Как найти куриные яйца в Tower of Fantasy

9a044 16602925918647 1920 — Русификаторы.рф Tower of Fantasy

Игроки Tower of Fantasy соберут множество предметов во время своих путешествий по MMORPG с открытым миром. Например, можно обнаружить, что куриные яйца восстанавливают здоровье при употреблении.

Помимо непосредственного употребления в пищу, куриные яйца в Tower of Fantasy можно использовать в кулинарных рецептах в качестве источника белка. Однако, поскольку это яйца, эти предметы точно не выпадут из птицеподобных врагов после победы над ними.

Вместо этого пользователям нужно искать места гнездования, разбросанные по всему открытому миру , чтобы поймать свои птичьи яйца. К счастью, когда они находят кладку, они обычно могут собрать до трех яиц одновременно.

Tower of Fantasy: где находятся птичьи яйца?

При поиске птичьих яиц в Tower of Fantasy геймеры захотят найти места, которые могут стать подходящим гнездом для птиц. Это означает проверку на возвышенностях, таких как скалы, шпили и горы, которые идеально подходят для поиска яиц домашней птицы.

Хотя физических гнезд, обозначающих местонахождение этих яиц как таковых, не будет, игроки должны будут найти яйца, сгруппированные вместе в небольшой формации. Они могут немного сливаться со своим окружением в зависимости от того, куда смотрят пользователи, поэтому не помешает быть как можно более тщательным.

A nest of poultry eggs in Tower of Fantasy (Image via Perfect World)

К счастью, футуристический мир Tower of Fantasy предоставляет им реактивные ранцы, с помощью которых они могут легко взбираться на высоту. Для конкретных мест, где геймеры могут искать птичьи яйца, отличной отправной точкой является остров Рейнкаллер в Северной Эсперии.

В Южной Эсперии читатели также могут проверить Лагерь Шахтера и прилегающие районы к северо-западу от Транспортного узла на наличие дополнительных кладок, которые не должно быть слишком сложно обнаружить.

Кроме того, регион непосредственно к северу от Анкорвилля является хорошим местом для поиска нескольких кладок куриных яиц в названии MMO . Пока игроки остаются достаточно высоко над землей, обнаружение яиц должно быть достаточно простым процессом.

А вы знали, что  Как убрать шипы в Tower of Fantasy

Как только они подойдут к яйцу, все, что им нужно сделать, это нажать кнопку взаимодействия, чтобы собрать его. Также может быть идеальным отметить, где находятся яйца, так как они, вероятно, появятся через некоторое время, и пользователи могут вернуться, чтобы собрать их снова, если это необходимо.

Хотя куриные яйца могут помочь восстановить их здоровье и чувство сытости, разумно сохранить эти яйца для кулинарных рецептов. Блюда, приготовленные с помощью кулинарии, в большинстве случаев гораздо полезнее для геймеров, чем поедание ингредиентов целиком.

Однако, если они в затруднительном положении и нуждаются в быстром восстановлении здоровья, никогда не помешает проглотить яйцо или два. Поскольку люди могут собрать три яйца на гнездо, они могут накопить значительное количество в своих инвентарях.

Читатели могут использовать несколько рецептов для приготовления пищи и оставить себе остатки, если у них закончатся блюда для лечения.

Русификаторы.рф