Как найти морских ежей в Tower of Fantasy?

f32c2 16606147644461 1920 — Русификаторы.рф Tower of Fantasy

С появлением Tower of Fantasy, наконец, в странах запада, у большего числа игроков есть возможность испытать ее широкую и открытую карту. Одним из многих преимуществ этих последних игр с открытым миром является разнообразие вещей, которые игроки могут собирать. Независимо от того, предназначены ли они для крафта или просто ищут интересные предметы, игроки всегда могут быть заняты.

Одним из множества способов использования предметов в игре является приготовление пищи. В наши дни это основная механика, которую можно найти во многих ролевых играх , и обычно она используется как способ дать игрокам временное улучшение характеристик.

Игры, в которых есть эта функция, обычно наполняют свои миры множеством вкусных вещей, которые игрок может собирать и есть, и Морской еж — один из таких предметов в Tower of Fantasy. Будучи существами, которых обычно ловят и потребляют в реальном мире, эти шипастые дьяволы также появляются в Tower of Fantasy, чтобы игроки могли охотиться, готовить и есть. Но где игроки могут найти этих существ? Что еще более важно, для чего они могут быть использованы?

Поиск и ловля морских ежей в Tower of Fantasy

One of Tower of Fantasy's many cooking stations (Image via FreeMMOStation/YouTube)

Игроки, только начинающие свое путешествие, не смогут получить в свои руки это разнообразие морепродуктов. Это связано с тем, что морские ежи не появляются в начальном регионе Астры. Скорее, этих существ можно найти в любом другом прибрежном регионе игры. Их всегда можно найти на пляжах и береговых линиях.

Однако, как и можно ожидать от любого ресурса в MMORPG , есть некоторые области, которые имеют повышенный шанс получить эти вкусные маленькие кусочки для сбора игроками. Так с чего же игрокам начинать охоту на морских ежей?

А вы знали, что  Как найти куриные яйца в Tower of Fantasy

Как только игрок покинет Астру, он будет отправлен на материк в район Бангес. Здесь игроки могут начать охоту на этих маленьких колючих морских существ в Tower of Fantasy. Игроки захотят отправиться на западное побережье региона. Именно здесь морские ежи имеют заметно более высокий шанс нереста.

Еще одним регионом в Tower of Fantasy, в котором обитает большое количество морских ежей, является регион Crown. Учитывая обилие рек в этом районе и его прибрежное расположение, регион богат всевозможными морепродуктами. В самой восточной части региона Короны будет больше всего морских ежей.

Теперь, когда у игроков есть собственный запас ежей, они могут начать их использовать. Эти существа являются ингредиентами различных блюд, но большинство игроков предпочитают есть их сами по себе. Морские ежи дают игроку +2 к сытости, что является характеристикой, определяющей голод персонажа игрока.

За этой статистикой важно следить, поскольку она определяет восстановление здоровья игрока после успешного боя. Учитывая, насколько важен этот показатель, наличие достаточного количества морских ежей может стать спасением для игроков, желающих принять участие в сложных сражениях.

Русификаторы.рф