Как получить озерного окуня в Tower of Fantasy

aeb35 16611428947580 1920 — Русификаторы.рф Tower of Fantasy

Кулинария — одно из многих занятий, в которых игроки Tower of Fantasy могут принять участие. Как многие и ожидали, игроки могут готовить блюда из различных ингредиентов , которые они собирают во время прохождения. Эти блюда дают им широкий спектр различных положительных эффектов, которые могут полностью изменить игру в правильных ситуациях.

Как и в нашем мире, в мире Tower of Fantasy есть широкий каталог различных блюд, которые аватары игроков могут готовить и есть. Эти ингредиенты могут варьироваться от обычных овощей до различных видов мяса. Игроки также могут собирать различные виды морепродуктов из водоемов игры.

Одним из ингредиентов, которые игроки могут пропустить во время своих путешествий, является озерный окунь. В таком мире, как Аида, который окружен бескрайними океанами, может быть трудно найти пресноводную рыбу, если только игрок не хочет изо всех сил. Так как же игроки могут заполучить этот необычный ингредиент?

В поисках озерного окуня в Tower of Fantasy

Official artwork for Tower of Fantasy (Image via Perfect World)

Как следует из названия, Lake Bass можно найти вокруг водоемов, таких как озера. Однако игроки не ограничиваются поиском этой рыбы в озерах. Озерный окунь также можно найти в реках. Имея это в виду, игроки могут легко понять, где его найти, поскольку в игре всего несколько рек.

Игроки смогут найти Lake Bass в Tower of Fantasy только после достижения четвертой главы игры. Это часть игры, в которой игроки получат доступ к области Короны в игре. Этот регион является домом для единственной пресноводной речной системы в игре, что делает его основным местом обитания этого вида рыб.

Игроки могут найти эту рыбу, просто прогуливаясь по берегу реки. Их можно легко заметить с береговой линии, и когда игрок находит ту, которую хочет поймать, он может прыгнуть в воду и поймать ее, взаимодействуя с ней, когда подойдет достаточно близко. К счастью, игрокам не понадобится ни удочка, ни сеть, чтобы поймать рыбу. Игроки, ищущие в регионе Короны озерный окунь, могут оказаться в затруднительном положении, когда войдут в воду, чтобы поймать рыбу. Как ни странно, в обычном мире модель, напоминающая Озерного окуня, серебряная. Это может сбивать с толку, когда игроки считают, что Серебряный окунь появляется в той же области.

А вы знали, что  Как найти куриные яйца в Tower of Fantasy

Игроки, которые не хотят охотиться на эту рыбу в регионе Короны, могут сделать это в регионе Уоррен. Несмотря на то, что этот регион находится недалеко от океана, игроки могут поймать Озеро Басс на самом южном берегу этого региона. В частности, их можно найти вокруг южных руин региона.

Как только игроки получат эту рыбу в свои руки, они смогут начать готовить из нее. Следует отметить, что этот ингредиент не предназначен для употребления в сыром виде. Несмотря на эту небольшую деталь, игроки могут «приготовить» из него сашими из лосося, блюдо из сырой рыбы. Помимо логики видеоигры, это блюдо увеличивает урон от ледяного элемента игрока на определенное время.

Русификаторы.рф