Как командовать своими последователями в Cult of the Lamb

fcdab 16605286631786 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Cult of the Lamb — это новая игра в жанре roguelike, рассказывающая историю ягненка, которого от смерти спас призрачный бог. Обмен? Бог требует, чтобы ягненок взращивал последователей во имя «Тот, кто ждет».

Чтобы освободить «Тот, кто ждет», игрокам «Культа ягненка» потребуется собрать множество последователей и проинструктировать их по различным заданиям. К концу обучения у игроков уже должно быть несколько последователей, чтобы начать свой путь к господству.

Однако последователи по своей сути бесполезны, поэтому игрокам придется отдавать команды, чтобы максимизировать свои возможности.

Культ Агнца: как проинструктировать своих последователей

Issuing a feed order to a follower (Image via Devolver Digital)

Игрокам Cult of the Lamb не придется слишком много работать, чтобы проинструктировать своих последователей. В конце концов, последователи призваны выполнять львиную долю работы для «Тот, кто ждет», поскольку Агнец игрока — просто вестник сообщения.

Всего за несколько коротких кликов или нажатий кнопок игроки будут командовать своей стаей, чтобы выполнять их приказы с фундаменталистской страстью.

Как командовать последователями?

Чтобы командовать своими последователями, игроки должны будут выполнить шаги, перечисленные ниже:

  1. Подойдите к своему последователю и начните разговор. Обычно это делается с помощью кнопки A на консолях. Это вызовет меню для игрока.
  2. В меню выберите вариант работы. Выбор работы будет обозначен значком с каской.
  3. Выберите соответствующую команду в следующем меню. Игроки могут просить своих последователей выполнять простые задачи, такие как сбор ресурсов, но дополнительные задачи могут быть разблокированы по мере прохождения игры и увеличения числа их последователей.

Начнем с того, что с небольшим количеством последователей для игроков Cult of the Lamb идеально будет направлять своих последователей на выполнение как можно большего количества задач, чтобы расширяться и продвигаться по игре.

А вы знали, что  Как сделать музыкальный автомат в майнкрафте

Вскоре игроки смогут участвовать в крестовых походах, чтобы набрать еще больше последователей, расширить свою базу и открыть новые задачи для своих последователей. Однако эти Крестовые походы не будут мирными, так как игрокам нужно будет уничтожить противников, чтобы привлечь последователей в свою паству.

Не забудьте запастись всем необходимым, прежде чем отправиться в крестовый поход — никогда не знаешь, с чем можешь столкнуться.

Игроки Cult of the Lamb также должны будут поддерживать своих последователей здоровыми и сытыми, чтобы поддерживать их в хорошей форме. Недовольный последователь может привести к большому количеству проблем, поэтому убедитесь, что у вас есть постоянный запас еды .

К счастью, посеять семена и собрать урожай довольно легко. Если дела пойдут плохо, игроки могут провести пиршественный ритуал, который немедленно заполнит счетчик голода для последователей. Игроки также должны содержать свой центр в чистоте, удаляя любые экскременты.

Русификаторы.рф