Как заработать Преданность в Cult of the Lamb

38cce 16604236940677 1920 — Русификаторы.рф Гайды

В Cult of the Lamb игроки берут на себя роль ягненка , которого спасает от смерти Тот, кто ждет. Последняя сущность — богоподобный незнакомец, которому ягненок решил отплатить, сформировав от его имени лояльный культ. Это дикий опыт, но он включает в себя множество основных механик мошенников и лайф-симуляторов.

Уникальным аспектом игры является Преданность, которая является статистикой, используемой для определения того, какие типы зданий доступны, для наказания последователей и многого другого. В основном его можно заработать, поклоняясь в святилище.

Как фармить Преданность в Cult of the Lamb

Followers will almost constantly be worshipping at the Shrine in Cult of the Lamb (Image via Massive Monster)

Вся предпосылка Cult of the Lamb состоит в том, чтобы сформировать культ. Игроки могут набирать последователей в культ и создавать чудесный, но жуткий лагерь, из которого культ будет действовать.

Чтобы развить культ до его максимального потенциала , игрокам необходимо собрать Преданность и Божественное вдохновение. Божественное вдохновение необходимо для улучшения домов, ферм, шахт и других объектов.

Увеличение Божественного Вдохновения происходит, когда получено больше Преданности. Это действительно сумасшедший культ, последователи которого поклоняются, приносятся в жертву и посвящают себя Темному Лорду .

Что ж, вот как сделать это в полной мере, зарабатывая Преданность и даже в некоторых случаях быстро обрабатывая ее:

  • Прикажите последователям поклоняться в святилище в центре помещений культа.
  • Для последователей, уже выполняющих действие, игроки могут подойти к ним, выбрать вариант «Работа» и выбрать «Поклонение», чтобы заставить их отказаться от своих текущих обязанностей.
  • Если каждое действие занято другим последователем, те, кому нечего делать, в большинстве случаев будут поклоняться автоматически.
  • Повышайте уровень последователей с помощью ежедневных проповедей и благословений, позволяя им поклоняться еще усерднее для дополнительной преданности.
  • Благословляйте каждого последователя каждый день, чтобы максимально увеличить его счетчик лояльности.
  • Когда счетчик лояльности достигает максимума, он сбрасывается, и последователь дает 25 Преданности взамен.
  • Повысьте общий уровень Культа напрямую, чтобы улучшить центральное Святилище базы и получить больше Преданности с каждым последователем, который там поклоняется.
  • Исследуя карту, находите святилища других богов и взаимодействуйте с ними, чтобы украсть небольшое количество преданности.
  • Разблокируйте и постройте Скинию, чтобы она стала вторым Святилищем, в котором последователи могут поклоняться, если первоначальный Святилище полон.
  • Разблокируйте набор «Пламя святилища», чтобы увеличить скорость набора преданности в центральном святилище, когда его пламя горит.
  • Разблокируйте и постройте Великое Убежище для последователей. Он будет собирать Преданность у тех, кто спит внутри него.
А вы знали, что  Dead by Daylight: каких выживших открывать первыми

Есть много способов получить Преданность в Cult of the Lamb. Некоторые из них более пассивны, в то время как в других методах игроки сосредотачиваются на том, чтобы получить его всем, что у них есть.

Отсутствие жертвоприношения в Cult of the Lamb может не сразу сделать меня сильным, но управлять верой очень просто, и как только люди начинают умирать от старости, вы можете устраивать похороны и делать надгробия для сбора веры/пассивной преданности.

Основной способ, которым игроки будут повышать заработанную Преданность, — это Святилище и его улучшения. Все остальное ускоряет процесс и является дополнительным бонусом Преданности.

Русификаторы.рф