Лидер League of Legends предоставляет дорожную карту для Ashen Knight Sylas, Fright Night и других

Утечки, касающиеся скинов в League of Legends , в последнее время стали чрезвычайно распространены в сообществе. За последние несколько месяцев вся информация о событиях и связанных с ними скинах просочилась за несколько дней до того, как разработчики предоставили какую-либо официальную информацию.

Следуя той же тенденции, популярный инсайдер Big Bad Bear представил своего рода дорожную карту для всех будущих скинов в игре. Это включает в себя совершенно новый грядущий скин Ashen Knight Sylas, событие Spirit Blossom 2022, скины Fright Night (переработанные готические скины) и некоторые другие.

Всегда важно помнить, что хотя эти утечки могут исходить из надежного источника, это не означает, что они окажутся точными. У Riot Games есть привычка переключаться в последний момент, и то же самое может случиться и с упомянутыми здесь.

Полная информация обо всех предстоящих обликах для оставшейся части 12-го сезона League of Legends

Среди всех других скинов, которые, как ожидается, выйдут в 2022 году, наиболее распространенным и ближайшим к выпуску является Ashen Knight Sylas . Это будет третье дополнение к линейке скинов Ashen Knight, которая уже включает скины для Пайка и Пантеона.

Скин Пепельного Рыцаря Пайка считается одним из лучших во всей игре. Однако скин Пепельного Рыцаря Пантеона не так популярен. Тем не менее, ожидается, что скин Сайласа будет выпущен где-то в патче 12.17 или 12.18.

Очевидно, можно с уверенностью сказать, что, поскольку Рыцарь пепла Сайлас — это мифический скин, он будет выпущен вместе с основной линейкой скинов. Согласно предыдущим утечкам, другой крупный скин должен стать совершенно новым дополнением к League of Legends под названием Neon Inferno.

А вы знали, что  Предзаказавшие Call of Duty Modern Warfare 2 получат доступ к компании на неделю раньше

Сколько скинов будет у Neon Inferno, пока неизвестно. Однако было подтверждено, что Джин и Пайк получат по одному скину вместе с одним и тем же. К сожалению, дата выхода Neon Inferno на данный момент также неизвестна.

Третий основной скинлайн, который будет выпущен в рамках League of Legends во второй половине сезона 2022 года, будет называться Fright Night. Это переработанная версия готического скина, которая, как ожидается, будет выпущена где-то в конце октября или начале ноября (во время Хэллоуина).

Однако самой большой утечкой среди всего этого является возвращение события Spirit Blossom . Ожидается, что с возвращением этого любимого фанатами события будет выпущено в общей сложности девять скинов.

Он будет включать скины для Сетта, Сорака, Синдры, Эвелинн, Тристаны, Мастера Йи, Афелия, Дария и Йорика. Среди них у Сетта будет Легендарный скин, а у Мастера Йи будет скин Престиж. Этот Spirit Blossom 2022 станет частью мероприятия Worlds 2022 и должен выйти в конце сентября или начале октября.

Последняя крупная линия скинов, которая должна быть выпущена в сезоне 2022 года, — это вариант спортивной тематики. Эти скины изначально планировалось выпустить одновременно с Азиатскими играми 2022 года.

Однако, поскольку это было отложено, League of Legends может вернуть его вместе с чемпионатом мира по футболу FIFA 2022, который должен состояться в декабре месяце.