Разработчики Genshin Impact представляют новое обновление Elemental Reactions для Sumeru

1bce0 16573920678275 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Новый превью-тизер Sumeru от 9 июля раскрыл больше информации о двух новейших реакциях стихий Genshin Impact, обе из которых связаны с Дендро. Этими двумя новыми реакциями стихий являются Bloom и Catalyze. Не только это, но и новые реакции с участием трех элементов, связанных с Блумом. Все эти новые реакции Genshin Impact связаны с Dendro.

Те, кто следил за несколькими утечками Genshin Impact, должны знать, что Catalyze ранее был известен как Intensified, а Bloom — Overgrown. Их эффекты кажутся очень похожими на то, что изначально просочилось.

Официальное раскрытие Dendro Elemental Reactions в превью-тизере Sumeru от Genshin Impact

Приведенный выше тизер Genshin Impact — это красивый, хотя и краткий взгляд на Сумеру и Дендро. Это всего три минуты, но есть что рассказать. Если читатели хотят посмотреть весь трейлер, им рекомендуется нажать на видео выше. В противном случае в этой статье будут рассмотрены краткие части, связанные с элементом Dendro.

Цвести

Во-первых, появились две новые дендро-реакции: Bloom и CatalyzeBloom происходит, когда гидро встречается с дендро-элементом. Эта реакция вызовет своего рода «семя».

Гидро, взаимодействуя с Дендро, создает реакцию Блума. По сути, он сбрасывает семя, которое взаимодействует с Пиро и Электро для двух очень разных эффектов. Семя само по себе мало что делает, поэтому игрокам рекомендуется использовать поджигатель или электроатаку, чтобы вызвать две новые реакции.

Первая новая тройная реакция , о которой стоит поговорить, — это реакция с участием Пиро, которую можно увидеть в приведенном выше ролике Reddit. По сути, он создает большой AOE-взрыв (область действия), и его довольно легко вызвать, основываясь на этом клипе Yanfei.

Вторую тройную реакцию с участием Блума можно увидеть в ролике выше. Похоже, он создает самонаводящийся снаряд, который атакует врага. Его точный эффект в прошлом, к которому трудно обратиться, учитывая, что это всего лишь видеоклип, и HoYoverse официально не раскрывает конкретные цифры или каждый эффект, связанный с Dendro.

А вы знали, что  Захватите судьбу в Genshin Impact: руководство по головоломкам домена Моны

катализировать

Помимо Блума, вторая реакция — Катализ. Это происходит, когда электро встречается с дендро. Враг будет окружен дендро/зеленой молнией.

Второй крупной новой реакцией Dendro является Catalyze, которая происходит, когда Электро и Дендро взаимодействуют друг с другом. На видео появляется эффект, как будто вокруг врага есть зеленая молния. Кроме этого, официально ничего не сообщалось.

Согласно различным утечкам Genshin Impact, это увеличит урон элемента, который его не активировал. Например, попадание во врага, пораженного Дендро, движением Электро увеличит Урон Дендро этому врагу, а попадание Дендро во врага, пораженного Электро, увеличит Урон Электро.

Эта информация строго основана на исходных утечках, которые могут отличаться от того, что игроки могут получить в финальной версии.

Другие связанные с Dendro особенности игрового процесса в тизере Sumeru

Players can interact with the environment in Sumeru (Image via HoYoverse)

HoYoverse хочет, чтобы игроки узнали больше о новом элементе Dendro самостоятельно. Тем не менее, есть еще несколько деталей, которые нужно раскрыть, основываясь на недавнем тизере. Одним из хороших примеров является то, как игрок может взаимодействовать с различными грибами Дендро.

На изображении выше показан пример того, что может с ними случиться:

  • Пиро сжигает его
  • Hydro создает еще одно семя, похожее на Bloom
  • Использование Электро делает гриб упругим, что позволяет игрокам прыгать очень высоко.

Из новых врагов также будут выпадать новые предметы в зависимости от примененных к ним элементов. В Genshin Impact 3.0 игрокам есть чего ожидать , тем более что Сумеру в последнее время находится в тренде.

Русификаторы.рф