Утечки предполагают, что Genshin Impact может добавить Тигнари в стандартный пул персонажей в обновлении 3.1

d4c1f 16590938254463 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Genshin Impact загрузила новый тизер Sumeru на свой официальный канал YouTube, демонстрирующий больше Sumeru. Последний тизер официально раскрывает некоторых новых персонажей Sumeru.

Тигнари, новый 5-звездочный персонаж , дебют которого подтвержден в грядущем патче 3.0. Тигнари — пользователь Dendro Bow, которого в предыдущих утечках называли Dendro Ganyu. Старые утечки в значительной степени раскрыли все о Тигнари, но последние утечки теперь предполагают, что Тигнари будет добавлен к стандартному баннеру после его баннера повышения рейтинга в версии 3.0.

Тигнари будет добавлен в стандартный баннер Genshin Impact

Утечки пролили новый свет на Тигнари, а некоторые важные обновления были подтверждены заслуживающими доверия источниками. Судя по последним утечкам, Тигнари будет добавлен к стандартному баннеру «Wanderlust Invocation». Он будет добавлен в стандартный баннер после того, как его баннер повышения рейтинга закончится в версии 3.0.

[Надежный — Uncle Chasm (Messenger)]>Хотя он мне нравится [Tighnari]>Я откажусь от него>Я подожду, пока не потеряю 50/50Считается, что он подразумевает, что Tighnari будет добавлен в Стандартный пул после его рейта -up в 3.0. Послужной список: WFP Uncle Dictionary —

Прошло много времени с тех пор, как первая утечка раскрыла Тигнари, его внешний вид и еще много чего. Как первый 5-звездочный персонаж из Sumeru , Тигнари дебютирует на баннерах версии 3.0 как персонаж Dendro Bow вместе с новыми 4-звездочными персонажами Sumeru. Информация о его характеристиках, способностях и созвездиях также была раскрыта сообществу через утечки Genshin Impact.

Поклонники Тигнари копили свои с трудом заработанные Primogems, ожидая, когда его баннер упадет в патче 3.0, чтобы они могли получить его и наслаждаться последним контентом с Тигнари в группе.

А вы знали, что  Как загрузить обновление Genshin Impact 2.7 сегодня: дата перед установкой, время обновления, награды и многое другое

Однако последняя утечка меняет все, поскольку теперь у фанатов есть возможность получить Тигнари несколькими способами. Поклонники также смогут в конечном итоге собрать несколько его созвездий.

Либо они могут подождать и потратить свои Переплетенные судьбы и Примогемы на знамя повышения рейтинга Тиганари, либо они могут получить его, потеряв шанс 50-50, загадав желание на знамени события другого персонажа.

По словам Uncle Chasm и Lu,
#Tighnari войдет в стандартный баннер в 3.1
#原神
#Genshin

С добавлением Tighnari в Wanderlust Invocation у фанатов будет возможность получить 5-звездочного персонажа для каждого элемента, кроме элемента Geo. Помимо Гео, фанаты могут призвать почти любого другого персонажа с 5-звездочной редкостью из Стандартных баннеров, потратив Судьбу Знакомства или Примогемы.

  • Поджигатель: Дилюк
  • Гидро: Мона
  • Крио: Цици
  • Анемо: Джин
  • Электро: Кэцин

Поклонники Genshin Impact также будут с нетерпением ждать потери 50-50 шансов во время 5-звездочного призыва, поскольку теперь у них есть шанс получить кого-то нового из списка Genshin Impact .

В целом, это новое изменение, которое будет добавлено к стандартному баннеру, — это то, чего сообщество давно ждало. Поклонники могут рассчитывать на аналогичные или новые изменения, поскольку они улучшают игровой процесс для всей пользовательской базы.

Они также должны быть в восторге от нового контента и качества изменений, которые разработчики добавят в предстоящие обновления патча 3.0.

Русификаторы.рф