Как загрузить обновление Genshin Impact 2.7 сегодня: дата перед установкой, время обновления, награды и многое другое

d2102 16536167641691 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Игроки Genshin Impact могут начать загрузку последнего обновления игры заранее и предварительно загрузить его, когда выйдет обновление 2.7 . Это может помочь сократить массу времени на установку и поможет геймерам как можно скорее начать игру. Поклонники, которые долго ждали версию 2.7, определенно захотят предварительно установить ее, так как это долгожданное обновление, наконец, не за горами.

Это обновление добавит в игру новый контент, в том числе новые квесты, персонажей и многое другое. Игроки могут узнать больше о процессе предварительной установки здесь, а также о времени выпуска обновления игры, наградах за техническое обслуживание и многом другом.

Как предварительно установить обновление Genshin Impact 2.7

Функция предустановки Genshin Impact 2.7 станет доступна 27 мая 2022 года после ежедневного обновления. Игроки смогут начать предварительную загрузку несколькими различными способами (в зависимости от их текущей платформы). Игроки должны подготовиться к большой установке, прежде чем они начнут предварительную загрузку, так как эти загрузки обычно составляют от двух до шести гигабайт.

Предварительная установка в основном содержит более тяжелые файлы, из которых состоит обновление, что упрощает процесс установки 31 мая, когда обновление будет запущено.

Геймерам по-прежнему нужно будет загрузить приличную часть обновления, когда оно появится, но благодаря предварительной загрузке они сэкономят много времени и смогут вернуться в игру намного быстрее.

Как предварительно установить на ПК

The launcher offers the pre-install option (Image via Genshin Impact)

Для геймеров, выбравших ПК в качестве платформы для игры в Genshin Impact , предварительная установка так же проста, как открытие официального лаунчера игры. Как только предварительная установка станет доступной, им просто нужно будет нажать маленькую кнопку, которая появляется рядом с желтой опцией «Запуск», чтобы начать предварительную установку. Это может занять некоторое время в зависимости от скорости интернета, но как только это будет завершено, фанаты могут просто дождаться выпуска обновления.

А вы знали, что  Утечки Genshin Impact 3.0: количество настраиваемых слотов для вечеринок увеличено до 10 в патче Sumeru

Как предварительно установить на мобильный

Предварительную установку на мобильных устройствах можно выполнить двумя способами, и оба они быстрые и простые. Первый способ можно выполнить, как только геймеры откроют приложение:

  • Коснитесь маленького значка облака в левом нижнем углу экрана, как только игроки доберутся до двери непосредственно перед началом игры.
  • Выберите предустановленный пакет ресурсов и разрешите ему начать загрузку.

Если игроки входят в игру слишком быстро, они также могут инициировать предварительную установку через свои игровые настройки:

  • Коснитесь логотипа Paimon в верхнем левом углу, чтобы открыть меню Paimon.
  • Перейдите на вкладку «Настройки» и выберите «Другое».
  • Нажмите кнопку «Предварительно установить пакет ресурсов».
  • Нажмите «Подтвердить», чтобы начать предварительную установку нового обновления.

Когда выйдет обновление 2.7?

Genshin Impact 2.7 официально начнет техническое обслуживание 31 мая в 6:00 UTC+8. Это означает, что поклонники в Западном полушарии могут ожидать обновления, которое начнется 30 мая, около 18:00 по восточному стандартному времени. Как обычно, это техническое обслуживание продлится около пяти часов, что даст игрокам достаточно времени, чтобы подготовиться к новейшему игровому контенту.

Это обновление давно ожидалось сообществом, и фанаты не захотят пропустить его, когда оно выйдет.

Genshin Impact 2.7 , наконец, почти вышел, и игроки захотят начать предварительную загрузку заранее, чтобы сэкономить время.

Русификаторы.рф