«Пожалуйста, не ставьте такие плохие скины», — игрокам Warzone надоели глупые скины

Call of Duty: Warzone — одна из самых динамичных игр в жанре «королевская битва», которую могут получить игроки, и, чтобы добавить глазури на торт, этот режим совершенно бесплатный. Основным источником дохода Activision от этой игры являются многочисленные косметические наборы, которые игроки могут приобрести за внутриигровую валюту.

Однако в последнее время фанаты Call of Duty не согласны с Activision по поводу некоторых творческих решений, принятых в отношении игровых скинов.

Поклонники призывают к большему количеству приземленных скинов в Warzone

Последнее дополнение к франшизе, Call of Duty: Vanguard, только что стало свидетелем добавления набора для одного из персонажей игры, советского снайпера Полины. Однако содержимое пакета не соответствует тому, что было бы экипировано советским солдатом во время Второй мировой войны.

Во всяком случае, скин выглядит более подходящим для игры в будущем, такой как Halo. Как ни странно, этот скин попал в сабреддит r/Halo, где его сравнили со спартанцем игрока.

Корни Call of Duty восходят к серии Medal of Honor, в которой игрок чувствовал себя солдатом, штурмующим пляжи Нормандии и сражающимся против нацистской Германии.

С другой стороны, действие «Авангарда» во время Второй мировой войны сильно отличается от того, с чего начиналась франшиза. Даже современные выпуски, такие как Call of Duty: Modern Warfare 2019 года, отличались мрачной, приземленной, жесткой и захватывающей обстановкой.

Modern Warfare и первые дни Warzone даже доказали, что игра может иметь покупаемую косметику, но при этом оставаться достаточно захватывающей для игрока и напоминать некую форму военного шутера. Одним из таких популярных, но приземленных скинов является скин Megalith для оператора Shadow Company Великана.

А вы знали, что  Утечка Xbox Game Pass намекает на появление еще одной игры Ubisoft после Assassin's Creed Origins и Far Cry 5

Velikan's Megalith skin (Image via Activision)

Благодаря устрашающей маске для лица у кожи много индивидуальности, и в то же время она сохраняет «тактическое» ощущение, с которого началась Warzone.

Игроки и поклонники сериала выразили свое презрение к текущей ситуации в разделе комментариев поста Reddit.

Можно с уверенностью сказать, что фанаты недовольны изменением тона сериала. Однако, как отмечают некоторые, такие причудливые скины чрезвычайно популярны среди более молодой аудитории, что, безусловно, мотивирует Activision продолжать делать такие наборы.

Однако в предстоящей итерации серии Call of Duty Modern: Warfare 2 и Warzone 2.0 все может быть иначе, поскольку разработчики вернутся к более серьезному и обоснованному подходу, используемому в Modern Warfare 2019 года.

Релиз Call of Duty: Modern Warfare 2 намечен на 28 октября 2022 года на ПК и Playstation 4 | 5, Xbox One S | X и Xbox Series S | X, а бета-версия игры должна начаться 16 сентября 2022 года.