В Genshin Impact 3.0 у Сумеру будет дерево, похожее на священную сакуру, с 30 бесплатными желаниями

9d6b2 16577676608932 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Публичная бета-версия Genshin Impact для версии 3.0 позволила майнерам данных получить доступ к предстоящему контенту . Новые утечки предполагают, что Sumeru представит аналогичную систему предложений, которая существует в Inazuma.

Это будет очень похоже на дерево Священной Сакуры, где игроки могут предложить определенное количество сигилов, чтобы получить солидные награды. Подобно Sacred Sakura, система предложений Sumeru также будет иметь 50 уровней, и успешная разблокировка всех 50 уровней предоставит игрокам 30 бесплатных желаний. Кроме того, игроки также получат Заготовки, Мору, Ключи от храма и многое другое при открытии каждого уровня.

Вот все, что нужно знать игрокам о грядущей системе предложений Сумеру в Genshin Impact.

Genshin Impact: бесплатные 30 желаний из системы предложений Sumeru, аналогичной Sacred Sakura.

В Сумеру есть дерево, похожее на Священную Сакуру, которое можно повысить, предлагая символы дендро. Дерево предварительно называется «Дерево Шаран» (неофициальный перевод).

Датамайнеры Genshin Impact поделились новыми утечками информации о предстоящем контенте в Sumeru из бета-версии 3.0. В новых утечках упоминается новая система предложений, которая будет представлена ​​в Сумеру. Судя по всему, в неофициальном переводе оно предварительно называлось «Дерево Шаран», но теперь в файлах было переименовано в «Дерево снов, Ванарана».

Говорят, что система подношений похожа на Священную Сакуру в Инадзуме. Игроки могут взглянуть на твит выше, чтобы получить представление о том, как выглядит новая система предложений. Как и в системе предложений Инадзумы (Sacred Sakura’s Favor), игрокам придется предлагать печати Дендро, чтобы разблокировать каждый уровень.

В новой утечке не упоминается, сколько сигилов Дендро требуется для разблокировки каждого уровня, но если это что-то вроде Иназумы, игроки могут ожидать 25 сигилов Дендро для каждого уровня.

А вы знали, что  Захватите судьбу в Genshin Impact: руководство по головоломкам домена Моны

Каждый уровень будет вознаграждать игроков захватывающими наградами от Free Wishes, Billets, Crown of Insights, Mora и других. Основываясь на новых утечках о системе предложений Sumeru, разблокировка всех 50 уровней вознаградит игроков Genshin Impact в общей сложности 30 желаниями.

В #Сумеру есть дерево, похожее на Священную Сакуру, которое можно повысить, предлагая сигилы Дендро.
#原神#
Геншин

Хотя фанаты выразили раздражение по поводу сбора Dendro Sigils для открытия уровней, большая часть сообщества Genshin Impact положительно отреагировала на эту новость.

Для игроков, которым интересны другие награды, в том числе 30 бесплатных желаний, вы можете обратиться к этому списку. Этот список будет включать в себя все награды, которые игроки могут получить после разблокировки всех 50 уровней:

  • Хрупкая смола × 5
  • Знакомить Судьбу × 20
  • Переплетение судеб × 10
  • 1 оружейная заготовка для жителей Мидленда
  • Корона проницательности × 5
  • Ключи от Святилища Глубин Сумеру × 4
  • Таинственная улучшающая руда × 500
  • Мора × 2,5 миллиона

Предполагая, что игрокам потребуется 25 сигил дендро, чтобы разблокировать каждый уровень, для разблокировки всех 50 уровней потребуется 1250 сигилов дендро. Лучший способ сложить Dendro Sigil в Сумеру — открыть сундуки с сокровищами и повысить уровень Статуи семи Сумеру. У Сумеру также могут быть другие средства для сбора сигилов Дендро, но в утечках Genshin Impact нет информации об этом .

В целом, игрокам придется надеть свои исследовательские шляпы и немного поработать, пока они бродят по Сумеру, собирая все печати и многие другие ресурсы в Сумеру.

Примечание. Эта информация основана на утечках и может быть изменена.

Русификаторы.рф