Утечки Genshin Impact 3.0: просочились созвездия и способности Дори и Тигнари

e09a7 16574743145609 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Утечки Genshin Impact раскрыли новую информацию о наборах Дори и Тигнари, двух персонажей, которые будут выпущены в обновлении 3.0. Тигнари и Дори — одни из самых уникальных дизайнов персонажей, представленных в Genshin на данный момент, и многие игроки планируют вызвать их из показанного баннера, когда они будут выпущены в конце этого года.

Поклонники захотят убедиться, что они готовы схватить этих персонажей, и они могут узнать больше об их способностях и созвездиях здесь.

Утечки Genshin Impact 3.0 раскрывают наборы Тигнари и Дори

может быть, если комплект тигнари будет хорошим или интересным, я потяну за него

Genshin Impact 3.0 должен принести в игру невероятное количество контента, включая новых персонажей, совершенно новый элемент для игры и новый регион для исследования. Во время этого обновления фанаты получат возможность призвать Дори и Тигнари, двух персонажей, которых Путешественник, скорее всего, встретит на своем пути. Эти два могущественных персонажа дадут любой команде уникальный набор навыков, а также несколько невероятных созвездий и пассивных умений. Вот что известно на данный момент:

Тигнари

Комплект Тигнари для тех, кто не видел ♡꒰ᵕ༚ᵕ⑅꒱-
#genshinleaks
#Tighnari
#Sumeru

Тигнари — последний 5-звездочный персонаж игры, и он будет играть так же, как Ганью, с акцентом на максимальное использование его разрушительной заряженной атаки. Тигнари — 5-звездочный пользователь Dendro Bow, который может стрелять стрелами, сопровождаемыми взрывом Dendro. При попадании во врага очередь разлетается на несколько самонаводящихся стрел, которые выслеживают противников и наносят им урон.

Комплект #Tighnari Редкость — 5-звездочный элемент — DendroWeapon — Bow Lead Ranger of the Dawson Rainforest.
#原神#
Геншин

Остальная часть его набора основана на усилении этой способности и позволяет ему наносить еще больше урона Дендро. Его Стихийный Навык создаст область действия, которая наносит урон противникам с помощью Дендро и уменьшает время зарядки его следующих трех заряженных атак. Его Elemental Burst позволяет ему стрелять мощным выстрелом, который распадается на тонну самонаводящихся стрел. Игроки Genshin Impact обязательно захотят попробовать Тигнари, если им нравятся лучники.

#Созвездия Тигнари и пассивы
#原神
#Genshin

Созвездия Тигнари значительно увеличивают его урон, позволяя игрокам получить еще больше от его уникальной заряженной атаки. Поклонники Genshin Impact, которые планируют использовать Тигнари в качестве основного источника урона, путешествуя по Сумеру, могут захотеть захватить эти созвездия, чтобы значительно повысить его жизнеспособность. Вот что они ему дают:

  • Constellation 1: Увеличивает шанс критической атаки заряженной атаки Тигнари на 15%.
  • Созвездие 2: когда внутри AOE навыка стихий Тигнари есть враги, он получит 20% бонус Dendro DMG.
  • Созвездие 3: Повышает его стихийный взрыв на три уровня.
  • Созвездие 4: Тигнари повысит Мастерство стихий своей команды на 60 после применения Взрыва стихий, и если его взрыв вызовет реакцию Дендро, это еще больше увеличит их Мастерство стихий на 60, а также обновит длительность положительного эффекта.
  • Созвездие 5: Повышает его Элементарное Навык на три уровня.
  • Созвездие 6: время зарядки заряженной атаки Тигнари будет уменьшено на 0,9 секунды, а при попадании будет выпущена дополнительная стрела.
А вы знали, что  Панталоне, он же Регратор, в Genshin Impact: все, что известно о новом Fatui Harbinger на данный момент

Дори

Геймплей Дори от: yelanlover

Дори — еще один персонаж, появившийся во время Genshin Impact 3.0, хотя она является 4-звездочным пользователем Electro Claymore, который, скорее всего, не появится до второй половины обновления. У нее яркий дизайн, и она стала довольно популярной в сообществе. Многие фанаты планируют использовать ее в своих командах, так как у нее очень интересный способ лечения своих союзников.

Dori 4 Star, Claymore, Electro Kit

#Genshin Impact
#原神
#Genshin

Навык Стихии Дори позволяет ей вызывать турель, которая наносит урон Электро ее врагам, в то время как ее Стихийный Взрыв создает Дух Лампы, который восстанавливает Энергию Стихий и HP ее союзникам. Ее созвездия позволят ей увеличить свой урон и поддержку на тонну:

  • Созвездие 1: количество атак, создаваемых ее Элементарным Навыком, увеличивается на единицу.
  • Созвездие 2: когда Дух лампы исцеляет персонажа, к которому он подключен, он запускает атаку с позиции этого персонажа, которая наносит 20% урона от Стихийного навыка Дори.
  • Созвездие 3: Увеличивает уровень Элементарного Навыка Дори на три.
  • Созвездие 4: персонаж, подключенный к Духу лампы, получит баффы в зависимости от их текущего здоровья и энергии. Когда их HP ниже 50%, они получают 50% бонус к входящему исцелению. Когда их энергия составляет менее 50%, они получают 30% перезарядки энергии.
  • Созвездие 5: Увеличивает уровень Взрыва стихий Дори на три.
  • Созвездие 6: Дори получает следующие баффы в течение трех секунд после использования своего Элементального навыка: Она получает электровливание, и когда ее обычные атаки поражают противников, все члены группы восстанавливают здоровье, эквивалентное 4% от максимального здоровья Дори.

#Созвездия Дори и пассивы
#原神
#Genshin

Последние персонажи Genshin Impact приносят много пользы, и игроки захотят убедиться, что смогут вызвать их, когда они появятся в обновлении 3.0.

Русификаторы.рф