Утечки из Genshin Impact раскрывают стихийный навык Тигнари, взрыв, игровой процесс и фирменное оружие

07526 16577390705247 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Новые утечки Tighnari демонстрируют, на что он способен в Genshin Impact 3.0. У игроков ранее были некоторые утечки игрового процесса , но эти новые утечки текста во многом проясняют его истинный потенциал. В конце концов, в этих геймплейных видеороликах он не участвовал в бою, поэтому игроки не могли получить четкого представления о его силе.

Мы надеемся, что эти новые утечки Genshin Impact 3.0 должны дать игрокам лучшее понимание его жизнеспособности и того, должны ли они сохранять для него Primogems или нет. Все, что показано ниже, может быть изменено, особенно когда речь идет о конкретных характеристиках.

Изучение просочившихся способностей Тигнари в Genshin Impact 3.0

Утечки геймплея со способностями Тигнари будут показаны в следующем разделе статьи. Тем не менее, стоит сначала посмотреть на утечки текста для уточнения.

Заряженная атака Тигнари имеет два уровня. Второй уровень (Wreath Arrow) может стрелять четырьмя Clusterbloom Arrows, которые будут пытаться отслеживать ближайших врагов, если игрок успешно поразит врага заряженной атакой.

Тигнари ‧ Зеленый СтрайдерАвидья Лесной Наблюдатель
#GenshinImpact
#Тигнари #
ВердантСтрайдер

Его Стихийный навык наносит AOE Dendro DMG и уменьшает время, необходимое для полной зарядки его заряженной атаки, на 1,5 секунды. Эффект закончится либо когда он выстрелит тремя стрелами-венками, либо когда закончится навык стихий.

Последняя новая возможность для обсуждения — это Elemental Burst Тигнари, который выпускает шесть стрел, которые отслеживают врагов, и может создавать дополнительные выстрелы, которые также отслеживают врагов. Он имеет время восстановления 12 секунд и стоимость энергии 40.

Геймплей

#GenshinImpactLeaks
#GenshinLeaks
#Sumeru
#Dendro
#原神
#Tighnari Gameplay

Утечка игрового процесса начинается с того, что Тигнари стреляет заряженной атакой на втором уровне, демонстрируя функциональность Wreath Arrow. Затем он демонстрирует свой элементальный навык, который создает «поле Виджняна-Кханда», которое предположительно приводит противников в замешательство.

А вы знали, что  Пьеро в Genshin Impact: личность, актер озвучивания и другие подробности

Позже Тигнари применяет второй Элементальный Навык, прежде чем, наконец, применить свой Элементальный Взрыв ближе к концу. Шесть стрел, которые он выпускает, называются валами спутанной лозы.

[3.0 Beta — Tighnari] Демонстрация Tighnari, другие появятся, как только мы сможем. Спасибо abc

Это более свежая утечка игрового процесса, которая во многом совпадает с более старой утечкой Genshin Impact 3.0. Тем не менее, это четче, а также демонстрирует его анимацию бездействия.

Новое оружие в Genshin Impact 3.0

[V3.0B] Оружие [Часть 1] Перезалито из-за плохого кадрирования. Надеюсь, все хорошо.

Соответствующий бант в этом обсуждении — тот, что в правом верхнем углу картинки в твите. Это 5-звездочный лук, известный как Путь Охотника. 5-звездочное оружие доступно на оружейных баннерах, и никакое другое оружие, показанное здесь, не имеет 5-звездочной редкости. Следовательно, было бы логично предположить, что Путь Охотника будет связан с Тигнари в Genshin Impact 3.0.

Его вторичная характеристика — CRIT Rate, которая, по-видимому, достигает 44,10%. Значение его атаки достигает 542 на максимальном уровне. Эффект:

«Получает 12/15/18/21/24% бонус к урону от всех стихий. Получите эффект «Неутомимая охота» при попадании по противнику заряженной атакой. Этот эффект увеличивает урон от заряженной атаки на 160/200/240/280/320% от стихийного урона. Мастерство. Этот эффект будет удален после 12 заряженных атак или 10 секунд. Каждые 12 секунд можно получить только 1 экземпляр «Неутомимой охоты».

Согласно утечкам, ожидается, что Тигнари появится в Genshin Impact 3.0, поэтому лук, скорее всего, появится в том же обновлении, что и он.

Русификаторы.рф