Согласно утечкам так выглядят создаваемые Сумеру оружие в Genshin Impact

9b7fb 16574005178970 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

В Genshin Impact 3.0 есть пять примечательных видов оружия Сумеру, которые игроки смогут создать . Все это новое оружие происходит из серии Arakalari, хотя в настоящее время неизвестно, как игрок его разблокирует. Точно так же нет никаких общедоступных подробностей о материалах, необходимых для их изготовления. Их характеристики и эффекты также неизвестны. В результате все, что у Путешественников есть на данный момент, — это их модели и имена, которые все еще могут волновать некоторых игроков.

Утечки ниже могут неточно отображать контент, который будет показан в официальном обновлении. Более того, даже если модели не изменятся, есть шанс, что в финальной версии названия могут быть другими. То, что случилось с Полярной звездой, можно использовать в качестве примера; персонаж раньше был известен как Брумал Стар.

Утечки Genshin Impact раскрывают новые модели крафтового оружия от Сумеру

A confirmation related to this Genshin Impact leak (Image via genshinBLANK)

Прежде чем погрузиться в модели оружия, которые можно изготовить, стоит взглянуть на изображение выше. Это основное подтверждение того, что все оружие аракалари можно изготовить, что важно, поскольку некоторые из связанных утечек просто показывают их изображения или 3D-рендеры. Каждое новое создаваемое оружие связано с пятью типами оружия в Genshin Impact:

  • Лук
  • Катализатор
  • Клеймор
  • Древковое оружие
  • Меч

Вполне уместно, что все они имеют деревянный вид, соответствующий Сумеру. Основным элементом этого региона является Дендро, что определенно можно увидеть в этом новом оружии, которое можно создать.

Аракаларский лук

Рендер оружия: «Лук аракалари»

#Genshin Impact
#原神
#Genshin

Первое оружие Сумеру , которое можно изготовить, — это лук Аракалари. Стоит отметить, что каждое оружие, показанное в этой статье, будет просто называться «Аракалари» плюс тип оружия. Игроки Genshin Impact также должны знать, что об этом оружии Sumeru, которое можно изготовить, ничего не известно, кроме их моделей и названий.

А вы знали, что  Шут в Genshin Impact: происхождение Ханериа и все, что раскрыто до сих пор

Неизвестно, использует ли серия Arakalari дерево в качестве материала или нет. О них особо нечего сказать, за исключением того, что их дизайн предсказуемо имеет общий мотив с точки зрения цветовой схемы.

Катализатор Аракалари

Рендер оружия: «Аракаларский катализатор»

#Genshin Impact
#原神
#Genshin

Игроки могут увидеть форму сердца, в зависимости от того, под каким углом они смотрят на две примечательные деревянные части Катализатора Аракалари, окружающие зеленую сферу. Этот дизайн не кажется случайным, так как символ Dendro напоминает сердце. Не говоря уже о том, что на одной из деревянных частей есть модифицированный символ Dendro, который в основном сохраняет форму сердца.

Аракалари Клеймор

Рендер оружия: «Аракалари Клеймор».

#Genshin Impact
#原神
#Genshin

Если не считать крестовины, которая здесь кажется более острой, чем настоящее «лезвие», об аракаларском клейморе говорить особо не о чем, не констатируя абсолютно очевидные вещи. Тем не менее, читатели могут просматривать клип здесь столько, сколько захотят.

Аракаларское древковое оружие

Рендеринг оружия: «Аракаларское древковое оружие»

#Genshin Impact
#原神
#Genshin

Аракаларское древковое оружие — еще одно оружие в этой серии, поэтому неудивительно, что оно напоминает многие из предыдущих видов оружия своей цветовой схемой и общим дизайном.

Стоит отметить, что все это оружие Сумеру имеет 4-звездочную редкость. Эта часть должна быть очевидна из-за того, что их можно изготовить, но некоторые игроки могли не знать, что все оружие, которое можно создать, всегда имеет 4 звезды.

Меч Аракалари

Рендер оружия: «Меч Аракалари»

#Genshin Impact
#原神
#Genshin

Заключительная часть серии Аракалари — Меч Аракалари. Это последнее кованое оружие из Сумеру, о котором просочилась информация. Подробная информация о его и другом аракаларском оружии, скорее всего, просочится в ближайшие недели.

Русификаторы.рф