Лук Fading Twilight в Genshin Impact: как получить и раскрыть материалы вознесения

Fading Twilight в Genshin Impact — Русификаторы.рф Genshin Impact

Fading Twilight — это уникальный 4-звездочный лук, который игроки могут получить во время новейшего события Genshin Impact, Perilous Trail. Этот лук наносит владельцу массу дополнительного урона и является отличным бесплатным вариантом для таких персонажей, как Елан.

Поклонники, которые только что вытащили Елан, но не знают, какое оружие ей экипировать, могут легко использовать этот новый лук. Получить его не так уж сложно, так как все, что нужно будет делать игрокам, — это выполнять задания из нового игрового события.

Вот как геймеры могут легко получить этот новый мощный 4-звездочный лук вместе с материалами для его улучшения.

Как игроки могут получить Fading Twilight в Genshin Impact?

Чтобы получить «Угасающие сумерки», игрокам сначала нужно разблокировать событие « Опасная тропа». Это означает, что им нужно будет выполнить новейший квест Archon Quest, посвященный The Chasm.

Как только это будет сделано, они получат доступ к списку миссий «Опасная тропа», в котором им будет поручено завершить боевые раунды в Дворе Диреклиффа. Этот домен может быть сложным, но фанатам нужно будет пройти домен только на уровне сложности по умолчанию, чтобы получить лук.

Завершение домена Direcliff Court в Default Animosity вознаградит игроков луком Fading Twilight, и они могут найти эту сложную область в Ложе Пропасти. В эту область можно попасть только после того, как они завершат Квест Архонта, поэтому фанатам Genshin Impact, которые охотятся за луком, сначала нужно будет закончить эту сюжетную миссию.

Как только Direcliff Court будет разблокирован, у игроков будет возможность выбрать уровень сложности, и им нужно будет хотя бы выбрать «Враждебность по умолчанию», чтобы получить лук.

К счастью, «Враждебность по умолчанию» — самая простая сложность, и у фанатов с сильными командами не возникнет проблем с прохождением этой задачи. Им нужно будет победить несколько волн врагов, прежде чем они закончат домен, и как только он будет завершен, они смогут забрать лук на странице событий игры.

А вы знали, что  Как загрузить обновление Genshin Impact 2.7 сегодня: дата перед установкой, время обновления, награды и многое другое

Игроки захотят убедиться, что они приведут свои сильнейшие команды в домен, поскольку им придется бороться с уникальной особенностью, которая оставляет некоторых членов группы в стазисе между раундами.

Восхождение на Угасающие сумерки потребует приличного количества материалов, хотя, благодаря 4-звездочному оружию, оно будет стоить намного меньше Мора. Игрокам Genshin Impact потребуется следующее, чтобы максимально использовать этот лук:

  • 3x Зерно аэросидерита
  • 9x Кусок аэросидерита
  • 9x Немного аэросидерита
  • 4x Кусок аэросидерита
  • 15x Жертвенный нож охотника
  • 18x Жертвенный нож агента
  • 27x Жертвенный нож инспектора
  • 10x Прорицательный свиток
  • 15x Запечатанный свиток
  • 18x Свиток запретного проклятия

Как только все эти предметы будут приобретены, игроки смогут легко получить этот лук до 90-го уровня. Лук обеспечивает тонну дополнительной атаки и имеет дополнительную характеристику перезарядки энергии, что делает его идеальным для персонажей, которые полагаются на свой элементальный взрыв. У этого лука также есть мощное пассивное умение, которое увеличивает урон его владельца после того, как он поразил противников, и этот эффект может срабатывать даже за пределами поля.

Русификаторы.рф