Утечки Genshin Impact с голосовыми линиями Чайлда раскрывают больше о новых Предвестниках Фатуи и других

8360d 16573103293688 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Недавно просочились новые реплики Чайлда, и все они глубже погружаются в историю 11 Предвестников Фатуи в Genshin Impact. Будут ли эти новые озвучки изменены или нет, когда они будут официально выпущены, еще неизвестно, но путешественники все еще могут захотеть увидеть новые утечки из любопытства.

К сожалению, видео, где он произносит эти строки, пока нет. Тем не менее, просочившийся звук в прошлом был изменен, например, то, что Венти говорил о Райдене Сёгуне. Тогда Венти боялся Баала, но теперь он рассказывает о том, как игрок победил ее, и о том, как она любит десерты.

Следовательно, что-то подобное может произойти с недавно просочившимися репликами Чайлда, где могут произойти некоторые изменения.

Утечки из Genshin Impact: реплики New Childe обсуждают Предвестников Фатуи

Арлекино (также известный как Валет)

Что касается The KnaveLook, я ничего не имею против людей, у которых есть свои планы — я сам присоединился к Fatui, чтобы получить больше боевого опыта. Но мне она совсем не нравится. Если бы ей было выгодно предать других, она в одно мгновение обратилась бы против Царицы. (1/2)

В ее теле нет ни одной здоровой кости. (2/2)

Первая просочившаяся реплика касается Арлекино. В живой версии игры о ней сейчас мало что известно, поэтому эта информация раскрывает довольно много. На данный момент о ней не так много других утечек, поэтому все игроки знают сейчас, что она сумасшедшая и не прочь предать Царицу, если это принесет ей пользу.

Капитано (Капитан)

О капитане Я уже видел его в бою, и какое это было зрелище. Возможно, мой рейтинг слишком низок, чтобы он заметил меня прямо сейчас. Что ж, возможно, он еще не признает моих сильных сторон, но однажды я покажу ему, из чего я сделан.

Как и в случае с Арлекино, в текущей версии Genshin Impact о Капитано практически ничего не известно. Судя по этой утечке, он, по-видимому, очень хорош в битвах и пока не признает силу Чайлда.

Колумбина (также известная как Дамзелетт)

DamseletteПредвестники ранжируются по силе, и я понятия не имею, почему эта девушка занимает третье место. Я бы проверил свои навыки с каждым Предвестником, который стоит выше меня, если бы у меня был шанс, но когда дело доходит до нее… что-то просто не чувствует себя хорошо. В любом случае, вы должны быть осторожны с ней.

Колумбина предположительно очень сильна, и только два Предвестника Фатуи стоят выше нее в Genshin Impact. Здесь особо нечего сказать, тем более что ее имя не упоминалось в Genshin Impact по сравнению с другими Предвестниками Фатуи .

Damselette — по крайней мере, мы почти уверены, что у нас есть о Damselette — использует короткую женскую модель. аристократичный, вежливый, вечно уставший. не обладает большим эмоциональным диапазоном, даже перед лицом крайнего насилия или когда говорит какую-то херню. безмерно силен. — вода

Примечание: короткая женская модель не относится к тому, что используют такие персонажи, как Клее и Дионна. Это относится к женской модели по умолчанию, которую используют такие персонажи, как Эмбер и Аяка.

А вы знали, что  Способности Dendro Traveler Elemental Skill и Burst просочились перед обновлением Genshin Impact 3.0

В противном случае эта утечка раскрывает больше о ее личности, чего не видно в утечках голосовой линии Чайлда.

Дотторе (также известный как Доктор)

Про Доктора я слышал, что он брал сегменты себя в разном возрасте, делал из них протезы и ставил перед каждым разные задачи. Я знаю… все мои товарищи немного странные. Если подумать, если бы я встретил свой собственный протез… (1/2)

Ха, нам придется драться тут и там, чтобы решить, кто из нас выживет. (2/2)

Дотторе играет заметную роль в официальной манге Genshin Impact , но в настоящее время мало что сделал в игре. Второй твит соответствует кровожадности Чайлда. Однако есть другая утечка, которая раскрывает больше информации о Дотторе.

черт возьми, ребята, я никогда не говорил, что он «хороший», Дотторе Прайм все еще ублюдок, он просто не такой комично диковинный, как его младшая версияон читается как кто-то, кто был Злом в течение очень долгого времени, а теперь действует с тонкостью мудрого, отстраненного наблюдатель. — aq

В нем упоминаются его протезы, но также говорится, что у них разные личности. Игровая версия Дотторе не так явно зла, как в манге, но он ни в коем случае не приятный персонаж.

Ла Синьора (также известная как Прекрасная леди)

О «Прекрасной даме» Я никогда не ладил с ней, ты это знаешь. Я думаю, что больше не стоит говорить о ней на данный момент. Когда ты предвестник, ты должен признать, что смерть может прийти в любой момент… Но не беспокойся обо мне. Что бы ни случилось, (1/2)

Я сделаю все возможное, чтобы остаться в живых. (2/2)

Любой, кто выполнил квесты Архонта Инадзумы, должен знать, что Ла Синьора мертва. Она также играла важную роль в игре по сравнению с большинством других Предвестников Фатуи, поэтому игроки уже должны быть с ней знакомы.

А вы знали, что  Разработчики Genshin Impact представляют новое обновление Elemental Reactions для Sumeru

Панталоне (также известный как Регратор)

О RegratorО, теперь у этого парня голова полна грандиозных планов, подпитываемых голыми амбициями. Я не понимаю ни слова из того, что он говорит, когда начинает рассказывать о своих теориях… Эх, но пока он держит наши запасы наличности пополненными, я не жалуюсь.

Панталоне, по-видимому, очень амбициозен, и его речи сбивают с толку Чайльда, но последнему персонажу все равно, пока есть хорошие средства. Игроки уже знают из игры, что тогда он не получил видения и контролирует экономическую политику Снежной.

regrator действительно, очень интересен, и мало что можно сказать, не выдавая основных спойлеров сюжета. очень умный, расчетливый и логичный. чрезвычайно богат, внимательно следит за активами и движением различных рынков. следует использовать высокую мужскую модель. — вода

К сожалению, о Regrator не так много утечек, учитывая, насколько он важен для общего сюжета. Тем не менее, это подтверждает некоторые старые черты, которые игроки знают о нем, например, он умен и очень богат. В нем также говорится, что он использует высокого мужчину-модель, что является новой информацией.

Глядя на недавние утечки Убатчи, помимо Доттора и Скарамуша, у нас есть информация о Марионетте, Дамселетте и Реграторе, которые можно играть. Информация подразумевает график выпуска Фонтейна (конец 3.0 / начало 4.0), чтобы мы встретились с этими тремя конкретно (STC) . — aq

Также стоит отметить, что за него, Доттора, Скарамуша, Колумбину и Сандроне можно будет играть в одном из будущих обновлений . Большая часть их конкретных дат выпуска не просочилась.

Пьеро (также известный как Шут)

О ШутеОн был первым Предвестником Фатуи, а сегодня он наш лидер. Он появляется только в важных случаях. Что касается его достижений… Честно говоря, мне все равно. Своей верностью и преданностью я обязан Царице и никому другому.

Таинственный Пьеро завербовал большинство других Предвестников Фатуи, основываясь на внутриигровых знаниях. Судя по этой реплике, он появляется нечасто, и Чайльда это не волнует, потому что его верность лежит исключительно на Царице .

Пульчинелла (также известный как Петух)

О Петухе Я не знаю, каковы его мотивы, но он кажется искренним в своем желании помочь мне. Он относится ко мне просто как к семье. О, и кстати о семье — Тоня и Тевсер всегда рассказывают мне о выпечке и других подарках, которые он им приносит, когда они пишут (1/2)

Так что, пока меня не было на Снежной, он сдержал свое обещание позаботиться о моей семье. (2/2)

Пульчинелла ненадолго появился в раннем трейлере Genshin Impact в качестве основного персонажа шестой главы Archon Quests. Учитывая, что третья основная глава еще не вышла, пройдет некоторое время, прежде чем игроки узнают больше об этом персонаже.

А вы знали, что  Утечки Genshin Impact 3.0: просочились созвездия и способности Дори и Тигнари

Судя по репликам Чайлда, он очень добрый.

Сандроне (также известная как Марионетка)

МарионеткаОна всегда кажется поглощенной своими исследованиями. Хм… Интересно, эти машины как-то связаны с ней? В любом случае, я встречал ее всего несколько раз, но каждый раз она выглядела так, будто хотела меня убить. Я понятия не имею, что я мог сделать, чтобы разозлить ее

Эта утечка связана со следующей, поэтому стоит рассказать о том, что о ней знают фанаты. Она лишь кратко упоминается в «Рассказе о персонажах» Чайльда. В остальном о ней в игре практически ничего не сообщается.

все, что мы знаем о Марионетт, это: 1) она относится к типу личности яндере, 2) она создает андроидов из живых людей, и 3) она, вероятно, использует высокую женскую модель. 3) может предположить, что теория Линетт / Лайни неверна, но мы не знаю точно. — вода

В Genshin Impact нет выдающихся играбельных яндере, поэтому Сандроне была бы первой, если бы утечка ранее играбельных предвестников Фатуи была точной. Она также использует высокую женскую модель.

Скарамуш (также известный как Балладир)

[Под вопросом] «После того, как он забрал Гнозис, мы потеряли с ним всякую связь. Теперь встает задача попытаться выследить его и вернуть… Я на самом деле не возражаю — это значит, что я могу путешествовать повсюду. … Интересно, не встречусь ли я с вами где-нибудь по пути?

Очень популярный Скарамуш упоминается в последней просочившейся реплике Чайлда, связанной с Предвестником Фатуи. Само по себе в этом нет ничего особенно примечательного, поскольку Чайлд ссылался на него в том же духе в событии Genshin Impact 2.2 Labyrinth Warriors. Стоит отметить, что текущие утечки предполагают, что за Скарамуша можно будет играть в Genshin Impact 3.2.

Русификаторы.рф