«Лучший месяц в моей жизни» — реакция стримеров Twitch на завершение фитнес-режима Кнут

Кэмп Кнут сегодня завершился, и несколько стримеров Twitch отреагировали на успех режима.

Звезда Twitch и соучредитель OTK Мэтью «Mizkif» загрузил групповое фото всех участников и заявил, что гордится каждым, кто принял участие. Он также упомянул, что лагерь Кнут был лучшим месяцем в его жизни.

Участники OTK и популярные стримеры Twitch реагируют в Твиттере после церемонии закрытия лагеря Кнут.

Camp Knut — это интенсивный фитнес-режим, организованный норвежским бодибилдером и создателем контента Twitch Кнутом Спилдреджорде . После коучинга и обучения нескольких стримеров фитнес-лагерь завершился 23 августа.

Кнут провел специальную церемонию закрытия мероприятия и оценил прогресс всех участников на сборах. Стример Twitch Лакари завоевал финальный трофей благодаря всенародному голосованию.

Вскоре после того, как трансляция подошла к концу, стримеры Twitch обратились к своим учетным записям в Твиттере и поделились своим мнением о Кэмп Кнут.

Соучредитель и стример Fellow One True King (OTK) EsfandTV опубликовал трогательное сообщение о том, как ему нравится собираться вместе со своими приятелями по стримингу в спортзале. Он также сказал, что месячный лагерь был полезен не только для их физического здоровья, но и для их психического здоровья:

Рич Кэмпбелл, еще один соучредитель ОТК, поблагодарил тренеров Уэйка Уайлдера и Кнута за то, что они «научили его жить лучше»:

Я просто хочу сказать спасибо всем, кто принимал участие в лагере Кнут. Мне грустно, что я не смог быть там в конце, но спасибо Уэйку и Кнуту за то, что научили меня жить лучше. Каждый момент был похож на летний лагерь, и сближение со всеми сделало меня по-настоящему счастливым

Винсент «Сир» поделился драматическим постом, сказав, что никогда не забудет Кэмп Кнут:

А вы знали, что  Результаты 2-й недели летнего сплита League of Legends LEC 2022: EXCEL идет со счетом 2: 0, G2 Esports продолжает доминировать

После успешного завершения режима тренировок Кнут должен отправиться в Лос-Анджелес, штат Калифорния. Он будет следовать тому же 30-дневному графику, чтобы физически тренировать новую группу стримеров и создателей контента.