Социальные сети сходят с ума, поскольку недавняя утечка Fall Guys указывает на появления ежа Соника

Fall Guys сделали много захватывающих коллабораций, но этот может просто превзойти их всех. Раскрыто Pancake, надежным лидером Fall Guys, который дразнил «Зону Бин Хилл» в Твиттере. Ликер разместил изображение в социальных сетях и сообщил, что сотрудничество Sonic x Fall Guys уже в пути. Лидер ранее раскрыл команду Halo, придав этой информации достоверность.

Утечка Fall Guys раскрывает грядущую «Зону Bean Hill» для игры

30 июня 2022 года Pancake представила изображение уровня для Sonic x Fall Guys, которое представляет собой зону Bean Hill. Это были хорошие несколько месяцев для игры, которая недавно стала бесплатной и продемонстрировала рекламу, в которой участвовали многие популярные стримеры, такие как Valkyrae . В последнее время Соник также был в центре внимания с запуском Sonic Origins.

Пока поклонники не видели сцену в движении, само изображение щеголяет довольно много. В воздухе висят огромные золотые кольца, которые можно захватить. У него также есть пружины, которые подбрасывают Соника в оригинальных играх, возможно, чтобы катапультировать игроков по сцене.

Поклонники невероятно взволнованы этим открытием, и, учитывая, что косметика Соника уже появилась в игре, этот совместный уровень имеет смысл. Многие также надеются, что это вернет костюмы Соника , которые будут сочетаться с грядущим этапом «Зона Бин Хилл» в красочной, милой многопользовательской игре.

Поклонники не могут дождаться, когда этап Sonic the Hedgehog появится в Fall Guys

Многие в восторге от предстоящей утечки и не могут дождаться, чтобы перейти на сцену игры, посвященную Сонику. Это неудивительно, так как фанаты Соника в последнее время были разочарованы проблемами в Sonic Origins, поэтому им нужно что-то, чем они могут быть взволнованы.

@FGPancake Bb-Bean Hill Zone??!?!!?
https://t.co/aFXs201Gcu

@FGPancake Это круто!

Хотя фанаты не могут дождаться сцены Соника, некоторые немного разочарованы тем, что это просто Зеленая зона холма, когда есть так много других сцен, которые могли бы иметь названия на тему бобов, чтобы присоединиться к игре.

А вы знали, что  Gotham Knights будет доступна только на ПК, PS5 и Xbox Series X|S

Многие взволнованы, но есть и мнение по поводу последних игр про Соника. Будет ли это лучше, чем самые последние игры про Соника ? Некоторые Redditors думают, что ответ «Да».

Есть Redditors, которые думают, что это то, что нужно, чтобы вернуть их в игру, и теперь, когда это бесплатно, никогда не было лучшего времени, чтобы прыгнуть.

Пользователям Twitter также любопытно, останется ли эта сцена или она будет временной, но, похоже, никаких подтверждений этому не