Все локации Genshin Impact Onikabuto в Инадзуме

70c8b 16577442992231 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Новейший 4-звездочный персонаж Genshin Impact, Shikanoin Heizou, потребует от игроков собрать довольно много Onikabuto, чтобы достичь 90-го уровня. Эти фиолетовые жуки являются региональной особенностью Inazuman, и их можно найти только на территории Электро. Игрокам нужно будет внимательно следить за жуками, поскольку их, как правило, можно найти карабкающимися по деревьям в районах, сильно пропитанных Электро, что затрудняет их сбор.

Здесь игроки могут найти карту со всеми локациями Оникабуто, чтобы упростить охоту.

Местоположение Оникабуто раскрыто в Genshin Impact

Все 83 пути эффективного фарма Onikabuto для всех Shikanoin Heizou~
youtu.be/MdFRMfpbBgQ Обратите внимание, что 4 Onikabuto можно получить один раз, поговорив с Shouta.

Сбор Оникабуто в Genshin Impact может быть сложной задачей, учитывая, что эти фиолетовые жуки любят жить в местах, где собираются тонны электричества. Игрокам нужно будет убедиться, что уровень их Электрогранума повышен, если они хотят собрать наибольшее количество Оникабуто, хотя многие из них можно найти цепляющимися за деревья за пределами этих опасных зон.

The official map shows Onikabuto locations (Image via Hoyoverse)
Официальная интерактивная карта Genshin Impact может упростить охоту на этих жуков, поскольку она показывает их местонахождение по всей Инадзуме. Поклонникам придется путешествовать между многими островами в регионе, так как жуков можно найти на всем пути от острова Наруками до острова Сейрай. Как правило, они цепляются за растительную жизнь, а это означает, что как только игроки достигнут области, отмеченной на карте, они захотят осмотреть деревья и другие кустарники, чтобы найти Оникабуто.

(2/3) Маршрут 5-8

Некоторые из лучших мест, где можно найти Оникабуто , скрыты до тех пор, пока игроки не выполнят определенные квесты в сюжетной линии Инадзума. Одно из первых мест, где можно легко фармить жуков, открывается, как только Путешественник может войти в город Иназума, так как под самим городом скрывается убежище для жуков. Путешествие по этой области будет приносить игрокам четыре или пять жуков каждый раз, что делает ее отличным местом для начала поиска.

А вы знали, что  Захватите судьбу в Genshin Impact: руководство по головоломкам домена Моны

Еще одно место, где можно найти большое количество Оникабуто, — это корни Священного дерева сакуры, хотя эта область заблокирована, пока игроки не завершат долгий квест жрицы в деревне Конда. Это отличное место для сбора жуков, так как их легко заметить и они расположены в удобных местах.

(3/3) Маршрут 9 Удачи с вашими тягами в баннере Heizou & Kazuha & Klee

Геймерам потребуется как минимум 168 Onikabuto, чтобы достичь максимального уровня Shikanoin Heizou . К сожалению, в одном мире их недостаточно, чтобы достичь максимального уровня за одно вращение.

Это оставляет игрокам возможность либо подождать, пока жуки не перезагрузятся через два дня, либо отправиться в другие миры Путешественников. Получив доступ к другим мирам, фанаты могут отправиться в те же места и снова собрать жуков, что позволит им намного быстрее набрать необходимое количество.

Собрать региональные деликатесы Genshin Impact может быть сложно, но благодаря официальной интерактивной карте игры найти Оникабуто намного проще.

Русификаторы.рф