Стример Minecraft Technoblade скончался от рака

Онлайн-сообщество было потрясено, узнав, что популярный создатель контента Minecraft и стример Александр «Technoblade» скончался сегодня утром, проиграв битву с раком.

Печальные новости сообщил отец создателя контента, опубликовавший последнее сообщение от его имени в социальных сетях.

Technoblade скончался после борьбы с раком, его отец сегодня произнес последнее сообщение от его имени. Пусть он покоится с миром.

В сердечном и эмоциональном обращении отец создателя контента заявил:

«Мы, семья Technoblade, хотели, чтобы все вы знали, насколько он обожает и уважает своих поклонников и коллег».

Отец Technoblade немного рассказал о спортивном мастерстве своего сына и о том, насколько общительным он был при создании и разработке контента Minecraft. Члены семьи также попросили игровое и потоковое сообщество уважать наследие создателя контента и попросили выполнить его желание остаться анонимным:

«Он избегал личной известности и много работал, чтобы сохранить в тайне свою истинную личность, и мы просим вас продолжать уважать его желание защитить его частную жизнь и частную жизнь его семьи».

Обращение завершилось упоминанием того, что создатель контента боролся с раком четвертой стадии в течение прошлого года:

«В прошлом году у нашего сына было много трудных моментов, когда он боролся с раком четвертой стадии. Но он не жаловался и продолжал использовать свой знаменитый стратегический ум, чтобы победить то, что, как он знал, было самым невозможным».

Поклонники могут посмотреть финальное видео Technoblade под названием so long nerds , в котором его отец зачитывает последнее сообщение от создателя контента, написанное за восемь часов до его смерти.

Поклонники и коллеги реагируют на уход Technoblade

Сообщество Minecraft было опустошено, услышав трагические новости, и многие выразили свое почтение в различных социальных сетях. Несколько известных создателей контента на Twitch и YouTube также написали искренние сообщения:

RIP Technoblade, мир только что потерял великого человека

Я никогда не забуду тот день, когда встретил Technoblade. Я ушел с работы пораньше, чтобы сыграть с ним в турнире по Minecraft. Я едва знал, как играть… и чувак все еще вел нас, чтобы выиграть весь гребаный турнир. Покойся с миром, большой парень. Ты всегда будешь легендой.

У меня была возможность выразить Technoblade, как сильно я восхищаюсь и уважаю его, не только за огромное влияние, которое он оказал на всех нас, но и за то, что он сохранял свой невероятный юмор даже в самые мрачные моменты. Мне будет его очень не хватать. .Покойся с миром

Звезда YouTube Gaming Людвиг заявил, что просматривал контент Techno в течение последнего часа:

Я пересматривал Technoblade в течение последнего часа. Он был таким остроумным и таким скромным даже в самые трудные времена, я всегда буду равняться на него Покойся с миром <3

Мэтью «Мизкиф» выразил соболезнования в искреннем твите:

Technoblade был феноменальным создателем контента. Его отношение к своему контенту — это то, к чему я стремлюсь. Не принимать вещи всерьез, шутить и пытаться заставить других улыбаться. Даже с раком он просто пытался заставить других улыбаться и смеяться.

Создатель контента Minecraft Frostbyte Freeman опубликовал чрезвычайно эмоциональную дань уважения создателю контента:

Кто-то однажды сказал, что когда вы умираете от рака, рак тоже умирает. Это не поражение — это ничья. Technoblade никогда не проигрывает и никогда не умирает. Его наследие живет и будет жить всегда… несмотря на жизни, которых он коснулся, и содержание, которое он создал. Покойся с миром.

Technoblade был одним из самых известных создателей контента Minecraft для YouTube и начал свою онлайн-карьеру еще в 2013 году. Он также был одним из самых популярных участников сервера Dream SMP и часто сотрудничал с Dream .

А вы знали, что  Полное превью патча 12.15 для League of Legends: все ожидаемые изменения, дата выхода и многое другое

У основного канала Technoblade на YouTube более 10,5 миллионов подписчиков и 1,2 миллиарда просмотров канала. Он также иногда ведет трансляции на Twitch и набирает 181 тысячу подписчиков на платформе прямых трансляций, принадлежащей Amazon.