Содапоппин прокомментировал недавний бан Асмонгольда в World of Warcraft

Звезда Twitch Чанс « Sodapoppin » отреагировал на недавний запрет World of Warcraft, который был передан создателю контента Заку «Asmongold» за якобы участие в транзакциях с реальными деньгами (RMT).

Sodapoppin счел все это испытание «очень забавным». Он утверждал, что Blizzard Entertainment выпускает волну приостановок каждый год и использует алгоритм для выдачи банов. Он сказал:

«Хорошо, так что Blizzard… Я нахожу это очень забавным. Асмона забанили, я знаю. Итак, всем нравится, я хочу сказать, что раз в год они (Blizzard) делают массовый бан, и они делают это как, с помощью алгоритма, я думаю, правильно, и они делают это, чтобы запретить много PvP-персонажей, например, людей, которые продают керри, и людей, которые получают керри ».

Вчера Асмонгольд зашел на свой основной канал на YouTube, чтобы сообщить, что он был отстранен от участия в World of Warcraft на месяц. Затем он рассказал о своей ситуации и прочитал вслух официальное электронное письмо, полученное от Blizzard Entertainment. Он сказал:

«Я собираюсь прочитать электронное письмо «Blizzard Entertainment, уведомление о действиях с учетной записью. Приостановлено до 13 сентября. Эта учетная запись была заблокирована, поскольку она рекламировала или активно участвовала в покупке или продаже внутриигровых достижений PvE или PvP, прогресса. , или вознаграждения в обмен на реальные деньги».

Через несколько часов приостановка сенсации Twitch была снята. Он вошел в игру, чтобы убедиться, что с его учетной записи не удалены такие престижные награды, как средства передвижения, титулы и достижения.

На следующий день, 17 августа, Содапоппин поделился своим мнением о ситуации с Асмонгольдом и спросил своих зрителей, знают ли они об этом:

«Забанен в WoW… о! Вы все слышали о том, что произошло в World of Warcraft? Некоторые из вас, вероятно, слышали».

Совладелец One True King (OTK) заявил, что Blizzard Entertainment приостанавливает PvP-игроков в World of Warcraft на основе алгоритмов один раз в год. Он объяснил, что люди, которые продают рейтинговые керри, обычно получают бан на шесть месяцев, тогда как люди, которые получают керри, банятся на один месяц:

«Люди, которые продают керри, получают бан на шесть месяцев, а люди, которые получают керри, получают бан на один месяц. Верно, и, конечно, некоторые люди попадают под перекрестный огонь, не так много, но некоторые люди определенно любят, вы знаете, невиновно забанен «.

Sodapoppin рассмеялся, увидев, что Asmongold был забанен на месяц, и заявил:

«И мне очень смешно, что Асмона забанили на месяц, а не на полгода. Это чисто… это почти…»

Когда зрители отметили, что Asmongold быстро разбанили , Sodapoppin сказал:

«Его уже разбанили». Да, я знаю. Очевидно, он, знаете ли, ни хрена не платил за керри и не делал ничего против Условий предоставления услуг, но то, как он это обнаруживает, мне смешно».

Дискуссия подошла к концу, когда Sodapoppin предположил, как алгоритм определяет, какого игрока отстранить от игры:

«Хорошо, это, вероятно, работает следующим образом: если вы игрок с высоким рейтингом и постоянно играете с игроками с низким рейтингом, а игроки с низким рейтингом, с которыми вы стоите в очереди, получают рейтинги, которые они обычно не получают, верно? Он обнаружит, что вы продаете керри».

Добавил он:

«Но это может быть просто большой стример, играющий со зрителями, играющий со случайными людьми, ничего не продающий. Верно?»

Поклонники реагируют на заявления Sodapoppin

Более 120 фанатов отреагировали на заявления стримера на r/LivestreamFail.

А вы знали, что  Call of Duty Mobile получила квалификацию «Лучшая мобильная киберспортивная игра года» на Esports Awards 2022

Некоторые утверждали, что Асмонгольд никогда не скрывал тот факт, что он попал в рейтинг гладиаторов на аренах WoW:

Вот еще комментарии фанатов по поводу ситуации:

Sodapoppin — известный стример World of Warcraft на Twitch . Он бывший игрок Feral Druid первого ранга, выигравший несколько титулов Gladiator за свою игровую карьеру.