«Мне кажется, что ценность составляет 800%», — Asmongold издевается над контентом предварительной покупки World of Warcraft: Dragonflight

Звезда Twitch Зак «Асмонголд» отреагировал на объявление о предварительной покупке World of Warcraft: Dragonflight во время недавней прямой трансляции и не одобрил бонусный контент, присутствующий в более дорогом уровне игры.

Через несколько минут после просмотра бонусов за предварительную покупку создатель контента Twitch понял, что пакет стоит 90 долларов. Упомянутая цена предстоящего расширения MMORPG шокировала Асмонгольда, и он продолжил насмехаться над недавней практикой Blizzard, заявив:

«Для меня это выглядит на 800% выгоднее, мальчики! Я в деле!»

Asmongold реагирует на объявление о предварительной покупке World of Warcraft: Dragonflight

21 июня Blizzard Entertainment застала игровое сообщество врасплох, объявив, что предварительная покупка World of Warcraft: Dragonflight началась .

Поклонники теперь смогут купить 10-е расширение игры, и оно было разделено на следующие уровни:

  • Базовая версия — 49,99 долларов США.
  • Героическое издание — $69.00
  • Эпическое издание — $89,99.

Оформите предзаказ на эпическое издание Dragonflight и получите мгновенный доступ к: 30 дням игрового времени Запутанному транспорту Dreamweaver Трансмогрификации Wings of Awakening Повышение уровня персонажа до 60 И не только!

Соучредитель One True King (OTK) отреагировал на то же объявление и поделился своими мыслями. Когда он читал твит в своей трансляции, он заявил:

«Эм, Blizzard только что опубликовала твит. Оформите предзаказ на Dragonflight Epic Edition и получите мгновенный доступ к 30 дням игрового времени».

Он открыл рекламные изображения игры в другой вкладке браузера и отреагировал на это более саркастически:

«Таким образом, вы получаете специальные крылья дракона, это действительно круто, и маленькую особенную шляпу, это еще круче. У вас есть это средство передвижения, посмотрите на это, вау! Это какое-то высококачественное искусство!»

Стример вызвал следующую ироничную реакцию, когда узнал о непомерной цене Epic Edition игры:

«И это всего 90 долларов? Это всего 90 долларов, ребята. Черт возьми! Мы можем получить его прямо сейчас! Это потрясающе! Черт возьми, это всего 90 баксов!

Асмонгольд продолжал реагировать на другие видео, прежде чем начать играть в Final Fantasy XIV .

А вы знали, что  «Это не связано с магазином, поэтому быстрого решения нет»: сообщество Apex Legends Reddit в ярости из-за постоянной проблемы на консолях Xbox.

Поклонники реагируют на объявление о предварительной покупке World of Warcraft: Dragonflight

В разделе комментариев на YouTube присутствовало более 300 фанатов, и несколько фанатов были недовольны ценовой структурой грядущего расширения WoW.

Fans provide their take on the pre-purchase announcement (Image via Asmongold Clips/YouTube)

Объявление о предварительной покупке было опубликовано в официальном сабреддите игры r/WoW, и пользователи Reddit были обеспокоены, узнав, что запуск игры запланирован на конец этого года.

Игроки WoW на сабреддите тоже были не в восторге от повышения цен.

Короче говоря, объявление о предварительной покупке не было хорошо воспринято игровым и потоковым сообществом, и фанаты надеялись, что игра будет запущена в лучших условиях по сравнению с WoW: Battle for Azeroth и WoW: Shadowlands.