Раскрыты ежемесячные испытания, льготы и награды Clash of Clans за июль 2022 года

В сетевой многопользовательской стратегической боевой игре Clash of Clans игроки используют войска, оборонительные сооружения и героев, чтобы атаковать другие базы и защищать свои собственные. Чтобы улучшить свою базу и войска, игроки должны тратить ресурсы, такие как эликсир, золото и темный эликсир . Разработчики помогают игрокам, выпуская ежемесячные испытания сезона.

Эти испытания помогают игрокам получить новые скины героев, а также дополнительные ресурсы, такие как магические предметы, драгоценные камни, золото и многое другое. Выполняя ежемесячные испытания июльского сезона, игроки могут получить особые награды, скин героя Archer Queen и дополнительные игровые ресурсы. Июльское сезонное испытание предлагает бесплатный и премиальный Золотой пропуск, который позволяет игрокам выигрывать награды.

В этой статье мы расскажем об испытаниях июльского сезона в Clash of Clans, их наградах и многом другом.

Ежемесячные испытания июля в Clash of Clans

Игроки могут улучшать свою базу и войска, выполняя сезонные испытания в игре. Сезонные испытания доступны игрокам с 7 уровнем ратуши и выше. Они сравнимы с клановыми играми, за исключением того, что преимущества получают отдельные игроки, а не весь клан.

Испытания июльского сезона в Clash of Clans описаны в игре следующим образом:

«Это еще один новый сезон с потрясающими привилегиями и наградами! Получите скин героя Summer Queen с золотым пропуском этого месяца».

В июльском сезонном испытании есть два уровня: серебряный и золотой. Золотой уровень — это платный вариант с большим количеством наград и уникальным скином героя, тогда как серебряный уровень является бесплатным и доступным для всех. Только участники Gold Pass имеют доступ к нескольким дополнительным привилегиям, включая магические предметы и больше сезонных сундуков.

Королева лучниц представлена ​​в уникальном скине героя Июльского сезона испытаний. На этот раз разработчики представили совершенно новый скин «Королева лета» с пляжной одеждой и арбалетом, напоминающим зонтик.

А вы знали, что  Call of Duty Warzone: фанаты в ярости из-за критической ошибки, опубликованной на Reddit

Внутриигровое описание скина героя Summer Queen выглядит следующим образом:

«Эксклюзивный скин героя этого сезона — Королева лета! Если вы еще не разблокировали Королеву лучниц, этот скин будет доступен для вас, когда вы это сделаете».

Поскольку скины «Летний варвар», « Летний чемпион » и «Летний страж» уже были выпущены в июньском сезоне «Битвы кланов», новый скин «Королева-лучница» завершает набор скинов «Летний герой». Все сезонные испытания должны быть выполнены, чтобы разблокировать скин Summer Queen и его специальные эффекты, которые стоят 2600 очков.

Награды за июльское сезонное испытание в Clash of Clans

Июльские сезонные испытания уже здесь, и мы готовы провести отпуск стильно с Summer Queen!

Эксклюзивный скин героя, магические предметы, дополнительные ресурсы и другие награды доступны игрокам, набравшим 2600 очков испытаний и купившим Золотой пропуск. Испытания июльского сезона дают следующие преимущества:

  • Игроки имеют доступ к максимальному сезонному банку в 250 000 темных эликсиров и 2 500 000 золотых и эликсиров.
  • Владельцы Gold Pass получат возможность пожертвовать один драгоценный камень, 20-процентное усиление обучения, 20-процентное усиление героя и многое другое.
  • Игроки могут заработать ряд дополнительных магических предметов, включая книги, зелья, молотки и многое другое, выполнив испытания июльского сезона.
  • Игроки также получат новый золотой скин героя, выпущенный ограниченным тиражом, известный как Summer Queen.

Испытания июльского сезона в Clash of Clans — отличный способ получить ресурсы для улучшения базы и армии. Чтобы получить все награды, игроки должны выполнить все задания до конца месяца.