«Сделай мне фото в любое время» — AriaSaki, QuaterJade и другие реагируют на потрясающие зеркальные селфи Valkyrae

Рэйчел «Валькира» снова привлекла внимание Интернета, на этот раз из-за ее потрясающих селфи в зеркале. И поклонникам, кажется, нравится каждая частичка этого.

Демонстрируя свое божественное телосложение, стриминговая сенсация разместила пару фотографий на своей официальной странице в Твиттере и загипнотизировала своих подписчиков своей красотой.

Одетая в серую майку и с распущенными волосами, звезда YouTube выглядела совершенно сногсшибательно и не стеснялась делиться этим в своих социальных сетях. Как могут себе представить зрители, как только изображения были обнародованы, несколько высокопоставленных стримеров, создателей контента, поклонников и последователей поспешили осыпать ее похвалами и полезными сообщениями.

Раздел комментариев не что иное, как дикий. Достаточно сказать, что фанатам понравился их любимый стример в обычном, но необычном аватаре.

АриаСаки, одна из очень хороших подруг Рэй, прокомментировала пост, сказав:

AriaSaki's reply to her friend's most recent post (Image via Rae/Twitter)

Люди реагируют на небрежные, но стильные зеркальные селфи Валькиры

Фотографии Рэй вызвали волну откликов со всех уголков Интернета и мгновенно стали популярными в Твиттере, набрав более 130 тысяч лайков на момент написания статьи.

Valkyrae's new post (Image via Rae/Twitter)

Все влюбились в ее выбор наряда: удобная, но стильная серая майка в сочетании с минимальным макияжем и распущенными волосами. Не только ее поклонники, но и несколько известных создателей и коллег-стримеров также отреагировали на ее выбор стиля.

Миён, одна из самых близких подруг YouTube Gaming , ответила на ее загрузки прекрасным комментарием.

Streamers and creators react to Valkyrae's mirror selfies (Image via Rae/Twitter)

Другие известные стримеры также были замечены в разделе комментариев, восхваляющих и расхваливающих Валькир.

С широким спектром реакций, вот что сказали фанаты:

Fan reactions (Image via Rae/Twitter)

Fan reactions (Image via Rae/Twitter)

Это не первый раз, когда онлайн-звезда становится вирусной из-за ее потрясающего выбора нарядов. В феврале она сотрудничала с музыкальным исполнителем и интернет-сенсацией Беллой Поарч для фотосессии на тему Дня святого Валентина, которая произвела фурор в обществе.

А вы знали, что  Ветеран Capcom Хироюки Кобаяши, известный по Resident Evil и Devil May Cry, принимает важное решение спустя 27 лет

На тематической фотосессии они были представлены в потрясающем красно-черном комбинированном наряде с использованием таких реквизитов, как ножи и мягкие игрушки, чтобы подчеркнуть образ. Пост собрал более 759 тысяч лайков и тысячи комментариев только в Instagram*.

Кроме того, наряд совладелицы 100 Thieves на фестивале Coachella 2022 пользовался большим успехом у зрителей, собрав более 933 тысяч лайков на ее официальном аккаунте в Instagram. Имея все это в виду, кажется, что ее чувство моды — это то, что всем нравится.

Будь то ее повседневный наряд или любое мероприятие высокого класса, создатель контента всегда привлекает внимание своим модным умом.

Valkyrae в настоящее время является одним из самых громких имен в сфере потокового вещания, набрав более 3,5 миллионов подписчиков только на ее основном канале YouTube. Будь то слухи о ее отношениях или онлайн-распри с разными известными личностями, она всегда находится в заголовках.

Однако для фанатов они кажутся бледными по сравнению с потрясающими селфи, которые она недавно сделала.

*по решению российского суда, Meta признана экстремистской в России, Facebook и Instagram запрещены