Обновление Genshin Impact Anniversary: новые игровые персонажи, карта Сумеру и многое другое

88458 16572292293822 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Скоро наступит вторая годовщина Genshin Impact вместе с масштабным обновлением, которое добавит в хитовую игру тонны контента. Это обновление представит огромный новый регион, игровых персонажей, множество сюжетных квестов и множество возможностей для игроков, чтобы фармить Primogems.

Вторая годовщина игры состоится 28 сентября и, вероятно, продлится несколько дней, пока будут раздаваться награды.

Игроки захотят убедиться, что они вошли в систему для участия в этом событии и соберут все замечательные предметы после его выхода.

Genshin Impact: новое юбилейное событие с массой контента

подождите, вторая годовщина genshin Impact примерно через три месяца. куда ушло время?

Вторая годовщина Genshin Impact приходится на 28 сентября, и игрокам есть чего ожидать от масштабного обновления. Они смогут выполнять новые квесты, исследовать регион Сумеру и призывать новых могущественных персонажей, таких как Тигнари и Коллей.

Эта годовщина, вероятно, принесет удивительные награды, чтобы избежать тех же споров, что и в прошлом году.

Вероятные баннеры Zhongli и Ganyu Rerun появятся в
Genshin Impact
3.0 . Скорее всего, это произойдет во второй половине 3.0, как раз к годовщине
Genshin. Источник: SpendYourPrimos/Uncle Chasm

Игроки также смогут рассчитывать на невероятные повторы в юбилейный период, а инсайдеры предполагают, что Ганьюй и Чжунли вернутся во второй половине обновления 3.0 .

Те, кому еще предстоит вызвать этих невероятных персонажей Лию, захотят убедиться, что они могут добавить хотя бы одного из них в свою группу, поскольку они неизменно доминируют в мете игры.

Такое ощущение, что Геншину нужен сильный пинок, чтобы снова оказаться в центре внимания. Барбатос, пожалуйста, пусть вторая годовщина пройдет лучше, чем первая.

Многие надеются, что вторая годовщина Genshin Impact пройдет лучше, чем оригинал, поскольку споры вокруг первой были тяжелым временем для сообщества.

А вы знали, что  Утечки Genshin Impact 3.0: игровой процесс, способности и созвездия Dendro Traveler

Большинство игроков были возмущены низкими наградами, которые были предоставлены, и начали пересматривать игру, что привело к значительному падению ее звездного рейтинга. Будем надеяться, что та же ситуация не повторится, и фанаты будут довольны наградами, полученными во время этого обновления.

Годовщина также совпадет с выпуском Sumeru, хотя она наступит во второй половине обновления 3.0. Сумеру — это земля Дендро, и она принесет новую огромную область для исследования, полную сокровищ и Примогемов.

Персонажи #Сумеру с их стихией и типом оружия.
#原神#
Геншин

Игрокам будет доступно множество новых персонажей, поскольку обновление 3.0 добавит в список игр Тигнари, Коллей и Дори. Со всем этим контентом фанатам определенно будет чем заняться во время второй годовщины Genshin Impact.

Вторая годовщина Genshin Impact станет огромным событием, и фанаты не захотят его пропустить.

Русификаторы.рф