«Саммит!» — JakenBakeLIVE встречает двойника Summit1G на музыкальном фестивале в Южной Корее

Звезда IRL Twitch JakenBakeLIVE отлично провел время в Южной Корее, посетив музыкальный фестиваль во время недавней прямой трансляции.

К JakenBake присоединился другой создатель контента Twitch Cooksux, и оба весело провели время, слушая и танцуя под музыку на фестивале. Пока они занимались этим, Джейк заметил человека, который показался Джариду знакомым, « Summit1G ».

Американский стример протянул руку, чтобы поприветствовать человека, и обратился к нему так:

«Вершина, вершина!»

JakenBakeLIVE встречает «Summit1G» в Сеуле

Джейк знакомится с несколькими двойниками-стримерами во время своих трансляций в Южной Корее. Не так давно, 24 июня, Джейк заметил человека, который имел странное сходство с одним из самых известных геймеров и стримеров FPS, Майклом « Shroud ».

Ранее сегодня 31-летний создатель контента Twitch провел 12-часовую трансляцию и задокументировал свое последнее путешествие в реальной жизни. Стример планировал посетить музыкальный фестиваль вместе с Cooksux.

Джейк и Куксакс вели непринужденный разговор о машинах и других вещах, когда первый навел камеру на человека, похожего на Summit1G.

Джейк потянулся к прохожему и поприветствовал его, сказав:

«Хорошо, я немного пьян, но это хороший алкоголь! Саммит, Саммит! Саммит, я люблю тебя, чувак! Я люблю смотреть тебя на Twitch!»

Человек был явно озадачен, но был достаточно спортивен, чтобы продолжить разговор, и радостно ответил взаимностью рукопожатием. JakenBakeLIVE был поражен, увидев двойника Summit1G в Южной Корее, и добавил:

«Это гребаный Summit! Он выглядит как Summit, но в Корее! Подождите, что?! Он действительно очень похож на Summit в Корее».

Небольшое, но веселое взаимодействие закончилось, поскольку Джейк продолжал стримить еще пару часов.

Поклонники реагируют на то, что JakenBakeLIVE нашел двойника Summit1G

Как и ожидалось, клип создателя контента был представлен в сабреддите r/LivestreamFail, ориентированном на стримеров, и несколько фанатов высказали свое мнение в разделе комментариев.

А вы знали, что  Новая коллаборация Genshin Impact x Pizza Hut подтверждена в следующем месяце, промо-арт поверхности Eula и Amber

Реддитор указал, как Джейку удалось встретить различных двойников стримеров в Южной Корее:

Другие подыграли этой шутке, заявив, как Summit умудряется стримить и летать в другие места одновременно:

Некоторые фанаты выразили свое недовольство.

JakenBakeLIVE — один из самых известных создателей контента IRL на платформе прямых трансляций, принадлежащей Amazon. Он начал свою стриминговую карьеру в 2017 году и набрал более 4800 часов потокового вещания в категории «Просто болтаем». В настоящее время у него 611 тысяч подписчиков, а средняя аудитория составляет 4,1 тысячи поклонников.

Помимо потокового контента IRL, Джейк также является заядлым геймером, который играл в различные игры, такие как World of Warcraft, Valorant, Apex Legends и Call of Duty: Warzone на своем канале Twitch.