Утечки Genshin Impact 3.1: персонаж Сайно, его навыки и способности

6b600 16613511308483 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

С выпуском обновления Genshin Impact уже начала показывать публичную бета-версию патча 3.1. Через общедоступную бета-версию из надежных источников просочились кадры игрового процесса Сайно.

Утечка игрового процесса раскрывает следующие аспекты персонажа:

  • Элементарное умение (Е-шка)
  • Ульта.

Также была продемонстрирована анимация бездействия Сайно, что также является довольно приятным дополнением. После просмотра просочившихся кадров многие в сообществе Genshin Impact теперь называют Сайно грядущим 5-звездочным чемпионом в обновлении патча 3.1. Хотя предыдущие утечки уже показали грубый перевод его комплекта, визуальное представление того же самого дает фанатам лучшее представление о том, чего ожидать.

Вот все, что нужно знать игрокам об просочившихся кадрах геймплея Сайно в публичной бета-версии 3.1.

Бета-версия Genshin Impact 3.1 показывает просочившиеся кадры геймплея со способностями Сайно

Cyno's Elemental Burst animation (Image via Genshin Impact)

Genshin Impact выпустила свое последнее обновление патча 3.0 , и игроки могут официально исследовать Сумеру в игре. Новый регион Сумеру приносит множество новых территорий, которые игроки могут исследовать, чтобы найти больше тайн и головоломок, чтобы решить их бесплатно Primogems и другие захватывающие награды.

Между тем, сюжетные квесты и баннеры событий познакомят вас с новыми персонажами из Сумеру. На баннерах текущей версии 3.0 изображены Тигнари, Коллей и Дори, тогда как в грядущем обновлении патча 3.1 будет изображен Цино вместе с другими новыми персонажами Сумеру. Это также было подтверждено надежными источниками, которые просочились в кадры геймплея, извлеченные из общедоступной бета-версии 3.1.

В твите выше представлены просочившиеся кадры игрового процесса Сайно, где игроки могут впервые взглянуть на анимацию способностей Сайно. Его набор уже был примерно переведен и показан в предыдущих утечках, но игроки впервые видят его анимацию в публичной бета-версии.

А вы знали, что  Ответы на веб-мероприятие Genshin Impact Mesmerizing Dream at Sea (День 1 и 2)

Обычные атаки и заряженные атаки

Судя по просочившемуся геймплею, Сайно, кажется, имеет четыре комбо-паттерна для своей обычной анимации атаки. Во время обычных атак он в основном размахивает алебардой вокруг себя. Это не относится к его второй обычной атаке, когда он разбивает древковое оружие о землю.

Что касается его заряженных атак, то для заряженных атак Сайно нет специального анимационного дизайна. Во время рывковой атаки Сайно выполняет стандартную анимацию рывковой атаки, когда он ныряет вперед и быстро вращается.

Элементарные навыки

Когда Сайно применяет свой Элементальный навык в просочившихся кадрах игрового процесса, можно увидеть, как он прыгает в воздух и бросается вперед с мечом. Во время выполнения этого навыка Цино будет наносить урон Электро по пораженным врагам. Можно также использовать умение, чтобы преодолевать расстояния, нанося урон.

Судя по предыдущим утечкам, у Сайно самое короткое время восстановления из всех навыков стихий в Genshin Impact. С перезарядкой всего в три секунды он может интегрировать навык стихий в свои взрывные и обычные атаки.

Ульта

У Сайно одни из самых красивых анимаций Elemental Burst в Genshin Impact. Когда Burst используется, Сайно наполняет свои руки Электро-когтями. Все типы урона будут наносить электро-урон по области врагам в его обычном, зарядном и стихийном навыках.

Elemental Burst также увеличивает радиус действия героя и позволяет ему наносить урон нескольким врагам.

 

Русификаторы.рф