Ручная пушка Austringer в Destiny 2 Season of the Haunted: как получить, God Rolls и многое другое

c5b40 16535669178348 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Оружие «Роскошный зверинец» вернулось в Destiny 2 в рамках « Сезона призраков» с новыми бонусами в рукавах. Хотя все оружие по-прежнему будет держаться за некоторые из своих предыдущих God Rolls, будут некоторые новые льготы, которые заменят некоторые из тех, без которых Bungie стремится обойтись.

Одно роскошное оружие , которое вернулось с новыми преимуществами, — это Austringer, первая ручная пушка, которую игроки смогут создать в Анклаве на Марсе. Таким образом, Стражи также будут иметь доступ к расширенным версиям привилегий Сокольника.

Интересно, что игроки считают ручную пушку довольно универсальной как в PvE, так и в PvP, а ее новая способность позволяет использовать ее в самых разных игровых ситуациях.

Следовательно, сегодняшнее руководство попытается рассказать о некоторых способах, которыми Стражи смогут столкнуться с Сокольником в Destiny 2 Season of the Haunted, и о некоторых из God Rolls, которые им следует искать в оружии.

Получение ручной пушки Austringer в Destiny 2 Season of the Haunted

Есть в основном два способа, которыми Стражи смогут получить в свои руки Austringer в Destiny 2. Очевидно, что первоначальный метод — просто создать его в Анклаве, а альтернативный метод — просто получить его, открыв Роскошные сундуки.

1) Создание ручной пушки Austringer

С введением функции крафта пару месяцев назад (с расширением Witch Queen) Стражи Destiny 2 теперь могут создавать различное оружие в игре, причем ручная пушка Austringer является самым последним дополнением к этому списку.

Однако, чтобы сделать это, игрокам сначала нужно будет получить образцы его оружия, которые можно получить только после того, как они завершат пять его вариаций Deepsight Resonance . Это относится почти ко всему возвращаемому роскошному оружию, и для его изготовления необходимо получить выкройку.

А вы знали, что  Как скачать бета-версию Overwatch 2 на консолях

К счастью для игроков, стандартный вариант Austringer и Deepsight можно найти в одном месте. Тем не менее, первое выпадает довольно редко, и его довольно сложно встретить в игре.

2) Получение Сокольника в Роскошных Сундуках Заброшенного Левиафана

Альтернативным способом для игроков будет получение оружия из роскошных сундуков, которые размещены на Заброшенном Левиафане. Чтобы иметь возможность открывать сундуки, Стражам Destiny 2 потребуются Роскошные ключи , которые они смогут получить из наград уровня III Кошмарного сдерживания, открывая сундуки назначения и открывая сундуки с привидениями.

К сожалению, ключ не является гарантированным выпадением из Сундуков. Кроме того, игроки смогут иметь в своем инвентаре только один Роскошный ключ. Вот почему так важно, чтобы они поспешили вложить его в сундук, как только получили его.

Кроме того, Стражи также смогут инвестировать в Umbral Engrams в Crown of Sorrow, чтобы получить оба варианта Austringer. Однако для этого им потребуются соответствующие апгрейды.

Лучшие льготы Austringer, на которые стоит обратить внимание в Destiny 2 Season of the Haunted

Хотя выбор перков обычно является довольно субъективным выбором, действительно есть несколько God Rolls, на которые игрокам рекомендуется обращать внимание, когда дело доходит до Austringer. У перечисленных ниже перков будут навыки как для PvE, так и для PvP, и Стражи должны решить, какая из этих комбинаций лучше всего соответствует их стилю игры.

  • Ствол: Нарезы Hammer-Forged (+дальность)/ Corkscrew Rifling (+Стабильность,+управляемость,+дальность)/ Arrowhead Break (+контроль отдачи,+скорость обработки)
  • Магазин: крупнокалиберные (+дальность)/бронебойные (+дальность и пробитие щитов)/рикошетные (+дальность, +стабильность)
  • Черта 1: Мгновенный выстрел (более быстрое прицеливание)/ Преступник (Точные убийства значительно сокращают время перезарядки)/ Тройной удар (Быстрые прицельные попадания возвращают один патрон в магазин)/ Око бури (это оружие становится более точным и повышает управляемость по мере снижения вашего здоровья)
  • Черта 2: Дальномер (прицеливание из этого оружия увеличивает его эффективную дальность и увеличение масштаба. Увеличенная скорость снаряда при прицеливании из ракетных установок, гранатометов и луков)/ Бешенство (нахождение в бою в течение длительного времени увеличивает урон, управляемость и перезарядку этого оружия). пока вы не выйдете из боя)/ Подрывник (Убийства из этого оружия генерируют энергию гранаты. Активация вашей способности гранаты перезаряжает это оружие из резервов)/ Первый выстрел (улучшенная точность и дальность первого выстрела атаки)
А вы знали, что  Как найти Десмодуса в Ark: Survival Evolved Fjordur

Как упоминалось ранее, важно, чтобы игроки Destiny 2 искали те God Rolls в Austringer, которые идеально соответствуют их индивидуальной комплекции и стилю игры.

Русификаторы.рф