Руководство по сдерживанию кошмаров в Destiny 2: как выполнить сезонную активность

5fb3f 16535639541142 1920 — Русификаторы.рф Гайды

В Destiny 2 Season of the Haunted появилось множество приятных дополнений к игровому контенту и инвентарю игрока. В то время как Стражи получают новое снаряжение вместе с полностью переработанным подклассом Солар, Левиафан появляется из ниоткуда с большими мучениями и отчаянием, чем когда-либо прежде.

Как и название сезона, «Призраки» в настоящее время относятся ко многим вещам в Destiny 2. Совершенно верно, Кошмары заняли центральное место в текущей сезонной активности. Активность называется Nightmare Containment, доступ к которой можно получить через один узел, что еще больше разделит ее на две версии.

Как только вы получите доступ к узлу Левиафана на Луне, вы увидите две версии: Кастеллум и Сдерживание. Первый предназначен для игроков, желающих исследовать открытый мир, а второй — для тех, кто хочет участвовать.

Destiny 2 Руководство по сдерживанию кошмаров в сезоне «Призраки» (2022)

Шаг 1:

Castellum node on the Moon (Image via Bungie)

Отправляйтесь на Луну и получите доступ к узлу Кастеллум, чтобы начать. Рекомендуется запустить версию для сдерживания, так как она гарантирует, что вы будете стоять в очереди с игроками, ожидающими выполнения сезонной активности. Хотя эти узлы не заблокированы, вы все равно можете исследовать и выполнять действия на одном и том же типе в обеих версиях Левиафана.

Шаг 2:

После того, как вы запустите одну из двух версий Левиафана, найдите красную путевую точку «Корона печали» после появления. Это укажет вам на основную цель сдерживания кошмаров. Обычно он начинается возле входа в Сады удовольствий , Королевские бассейны и вниз по лестнице справа от точки возрождения.

The starting point of the activity (Image via Destiny 2)

После запуска вы увидите четыре квадрата в левой части экрана, которые будут отслеживать прогресс каждой цели. Для первой цели собирайте Осколки Ужаса, пока не заполнится первый квадрат. Вы можете победить врагов, чтобы получить +1 осколка, или победить Носителя осколков, подобрать шар и замочить его, чтобы заработать +10 к цели.

А вы знали, что  Как сделать снеговика в майнкрафте

Второй квадрат попросит вас победить двух боссов Псионов и двух Эгрегоров Атавистов . Эти враги будут парить в воздухе внутри пузыря, поэтому игроки должны использовать рукопашный бой, чтобы победить их (аналогично тем, что в Vox Obscura). После завершения последние два квадрата потребуют тех же целей. Прикончив их, появится последний босс Cabal Nightmare, состоящий из двух фаз.

Darkness Crux on the Leviathan (Image via Destiny 2)

Как только этот босс надевает свой щит, это знаменует собой конец фазы 1. Как и требовалось, уничтожьте Крест Тьмы, чтобы сломать его щит и победить его раз и навсегда. Уровень 2 этой активности содержит те же встречи и механику, только с более сложными врагами.

Шаг 3:

Tier 3 and the final step in the Nightmare Containment (Image via Destiny 2)

Для уровня 3 игра попросит вас перейти в зону содержания, как показано на изображении выше. Как и на предыдущих уровнях, разместите комбайн и начните бой. На этой неделе игрокам нужно будет победить Барона Машиниста, у которого есть три фазы.

Baron Machinist boss (Image via Bungie)

После истощения его здоровья на первом этапе вам нужно будет уничтожить пять Крестов Тьмы, отмеченных значком Короны Скорби. После уничтожения убейте двух Презренных Мерзостей в середине, чтобы начать фазу 2. Повторите тот же процесс, чтобы начать фазу 3.

End Chests from Nightmare Containment (Image via Destiny 2)

Seasonal Chest in Season 17 (Image via Bungie)

Вы можете добыть Роскошный сундук, который появляется в конце, из которого также может выпасть Роскошный ключ. Привяжите свои остатки ужаса к комбайну, расположенному за роскошным сундуком, чтобы получить сезонное снаряжение.

Русификаторы.рф