Смотрите: Disguised Toast и Shiphtur выигрывают первый в истории турнир Fall Guys Людвига

Ранее сегодня звезда YouTube Gaming Людвиг провел новый турнир Fall Guys, и его победителями стали стримеры Twitch Джереми « Disguised Toast » и Дэнни «Shiphtur».

Стримеры соревновались в финальном раунде «Схвати за хвост», и им пришлось сразиться с тремя другими игроками, быстро бегущими в Super Mario, в результате чего получился раунд 3 на 2.

После интенсивной борьбы между двумя неравными командами Тост сумел удержаться на своем хвосте и в итоге выиграл первый в истории турнир Людвига Fall Guys .

Disguised Toast и Shiphtur доминируют и побеждают в турнире Ludwig’s Fall Guys

Сегодня сенсация YouTube Gaming провела свой новый турнир вместе с несколькими известными создателями контента и стримерами, такими как BoxBox, iiTzTimmy , Disguised Toast и Shiphtur.

Когда турнир подошел к финальной стадии, Тост был потрясен, увидев, что ему вместе с Шиптуром пришлось соревноваться с тремя другими игроками на уровне «Хватай хвост».

Шиптур не знал об этом раунде, и Людвиг воспользовался возможностью, чтобы объяснить, как это работает:

«Вот как работает эта игра, на всей арене один хвост. Выигрывает тот, кто закончит хвостом на последней секунде. последние пять, вы победитель, если у вас есть хвост в конце».

Тост тут же схватил за хвост игрока по имени daddyjones518304 и начал бегать по арене. Все три члена противоборствующей команды начали преследовать бывшего профессионала Hearthstone, и последнему удалось несколько раз переиграть всех остальных.

Бывший стример Facebook Gaming продолжал держаться за хвост, не теряя его на протяжении всего раунда. После того, как он в одиночку привел свою команду к победе, Тост громко начал праздновать, объявив:

«Мы лучшие, мы лучшие! Мы лучшие игроки Fall Guys!»

Людвиг был очень впечатлен геймплеем стримера и поздравил его:

«Вы, ребята, победители. Поздравляю. Черт возьми, Тост, ты был богом в конце».

Турнир завершился после того, как стримеры-победители отпраздновали заслуженную победу.

А вы знали, что  Call of Duty Warzone Season 4: новое обновление вносит столь необходимые изменения в ГУЛАГ

Поклонники реагируют на победную игру Disguised Toast

Момент стримера был показан на r/LivestreamFail, и более 50 фанатов высказали свое мнение в разделе комментариев. Поклонники высоко оценили оборонительный геймплей Шиптура, который позволил Тосту выиграть раунд:

Реддиторам понравилось, как завершился турнир:

Некоторым зрителям не понравилось, как устроен микрофон Disguised Toast:

Позже в тот же день обе звезды Twitch обратились к своим социальным сетям, чтобы отпраздновать свои новые награды, и фанаты продолжали болеть за них в своих профилях.