Ремейк The Last of Us должен выйти до конца 2022 года

Однако официального объявления от PlayStation или Naughty Dog до сих пор нет, так что пока относитесь к новости с недоверием.

В интернете много информации о том, что ремейк The Last of Us 2013 года находится в разработке, и похоже, что он должен выйти когда-то в этом году. Предположительно, игра выйдет в праздничный период этого года.

1 322 — Русификаторы.рф

«Я постоянно слышу, что [ремейк The Last of Us] выходит в этом году», — сказал ведущий подкаста Grubbsnax и журналист GamesBeat Джефф Грабб в новом эпизоде ​своего шоу.

Несколько источников уже сообщили об этом ремей, так что есть большая вероятность, что в этом есть доля правды. В январском твите писатель-фрилансер и инсайдер игровой индустрии Том Хендерсон впервые сообщил, что ремейк The Last of Us выйдет «во второй половине 2022 года».

Также в апреле список должностей LinkedIn намекнул, что разработчик Naughty Dog может работать над ремейком The Last of Us. В нём упоминается «QA тестирование и поддержка разработки + уровень контактного лица для необъявленного проекта ремейка».

Я думаю, нам придется подождать немного дольше, чтобы узнать. На данный момент, когда дело доходит до постапокалиптической франшизы Naughty Dog, все, что мы знаем наверняка, это то, что сериал от HBO The Last of Us выйдет в 2023 году .