Как разблокировать Pixel Queen в Clash of Clans

886ab 16597320889308 1920 — Русификаторы.рф Гайды

В Clash of Clans скины героев считаются одними из самых эксклюзивных товаров, поскольку они позволяют игрокам выделиться из толпы. В игре разные скины героев были даны Королеве лучников, Великому надзирателю, Королю варваров и Королевскому чемпиону.

Некоторые скины легендарных героев ограниченного выпуска доступны только в сезонных испытаниях, а другие необходимо покупать непосредственно в магазине. Каждое новое дополнение поставляется с характерным скином легендарного героя. В этой статье будет рассмотрен новейший скин героя Archer Queen, «Pixel Queen».

Лимитированный скин героя Archer Queen в Clash of Clans

The Pixel Queen skin in Clash of Clans (Image via Sportskeeda)

Поскольку для Королевы Лучниц осталось всего несколько скинов легендарного героя, дизайнеры игры на этот раз сделали новый скин героя для декораций к 10-летию Clash of Clans. У Короля варваров, Королевского чемпиона и Великого Стража есть множество скинов героев.

Внутриигровое описание последнего скина героя Pixel Queen в Clash of Clans:

«Приготовьтесь к окончательному празднованию Clashiversary, надев этот скин легендарного героя Pixel! Используйте ретро для Clashiversary! После покупки перейдите к алтарю королевы лучников и нажмите «Изменить скин», чтобы выбрать скин Pixel Queen».

Скин героя, выпущенный ограниченным тиражом, известный как «Королева пикселей», представляет собой пикселированное изображение Королевы лучников в ее обычном наряде и с арбалетом. Это напоминает декорации Clash десятилетней давности, самый последний сеттинг Clash of Clans. Он немного похож на типичных персонажей в играх Roblox.

Скин Pixel Queen был выпущен вместе с двумя другими скинами Pixel для Grand Warden и Royal Champion.

Ожидается, что скин героя Pixel Barbarian будет представлен в рамках сезонного испытания Gold Pass в сентябре. Это дает пользователям возможность собрать весь набор и продемонстрировать свои скины врагам во время боя.

А вы знали, что  Как разблокировать все достижения в We Were Here

Они могут покупать этот скин героя только за реальные деньги, пока он еще продается в магазине, как и скин Летнего чемпиона . Все скины можно приобрести отдельно за 449 индийских рупий.

Следующие предметы являются частью промо-скина героя Pixel Archer:

  • Конкретная модель
  • Анимации
  • Уникальные текстуры

Выбрав Archer Queen , геймеры могут использовать эффекты и анимацию скина героя Pixel Queen. Эти анимации будут видны противнику во время многопользовательских и клановых сражений.

Разблокируйте скин героя Pixel Queen в игре

До 1 сентября 2022 года пользователям будет доступен скин Pixel Queen. Чтобы получить доступ к самому последнему скину героя Pixel Queen, игроки должны выполнить следующие шаги:

  • В разделе «Специальные предложения» внутриигрового магазина продается скин героя Pixel Queen.
  • Скин Pixel Queen стоит 449 фунтов стерлингов, которые пользователи должны заплатить.
  • Нажав на сделку, они могут расплачиваться картами, купонами, сетевыми банковскими услугами, UPI, мобильными кошельками или другими способами.
  • После оплаты геймеры должны зайти в Archer Queen и выбрать скин Pixel Queen из категории скинов героев.
  • Кроме того, через это будут доступны все эффекты, связанные со скинами, анимация и многое другое.

В Clash of Clans скины героев — лучший способ выделиться среди других и сделать возможными уникальные анимации атаки. Чтобы получить к нему доступ, читатели должны заплатить реальные деньги, чтобы купить этот уникальный скин Героя в магазине до 1 сентября 2022 года.

Пиксельные скины доступны для других героев, поэтому они могут легко дополнить набор пиксельных скинов.

 

Русификаторы.рф