Как выбрать идеального героя в Overwatch 2 | Руководство по ролям

Overwatch 2 Как выбрать идеального героя — Русификаторы.рф Гайды

В Overwatch 2 есть множество героев, которые играют разные роли. Однако идеальный вариант для вас будет зависеть от вашего стиля игры и личных предпочтений.

На данный момент в списке Overwatch 2 33 героя, и перед его выпуском планируется добавить еще одного. Конечно, огромный выбор героев, из которых вы можете выбирать, может сбить с толку, какой идеальный герой вам следует выбрать.

Хотя в конечном итоге это сводится к вашему стилю игры и предпочтениям, некоторые герои просто выделяются среди остальных. Но как именно вы выбираете, какой герой идеально подходит вам?

Как выбрать идеального героя в Overwatch 2

Выбор идеальной роли героя включает в себя несколько вещей, которые вы должны иметь в виду. Многие игроки даже не будут специализироваться на нескольких героях, а вместо этого попытаются сыграть все роли, даже всех героев. Конечно, если вы новичок в игре, то вы захотите сделать это именно для ознакомления с героями и их способностями.

Однако по мере того, как вы продолжаете играть в игру, вам нужно будет специализироваться на определенной роли и сосредоточиться на нескольких героях в этой роли. Оптимальная стратегия — специализироваться на 3-4 жизнеспособных героях в соответствующих ролях. Если вы хотите использовать танк, вы можете выбрать Зарю или Райнхардта. Если вы хотите перейти на DPS, вы можете выбрать Гэндзи или Трейсер.

Суть здесь в том, чтобы остановиться на определенной роли и освоить ее. Тем не менее, давайте взглянем на определенные роли в Overwatch 2, чтобы помочь вам решить, какая из них идеальна для вас.

Танки в overwatch 2

Основная роль танка состоит в том, чтобы создать пространство, чтобы игроки DPS в вашей команде могли совершить несколько убийств. В Overwatch 2 у вас есть только основные танки, так как роль офф-танка была удалена. Таким образом, вы захотите адаптироваться к стилю игры, выступая на передовой в качестве бойца, чтобы создать пространство для своей команды.

А вы знали, что  5 лучших претендентов на звание «Игра года 2022»

Тем не менее, самое лучшее в танковании — это то, что теперь это на самом деле проще по сравнению с Overwatch 1, поскольку два лекаря будут там, чтобы поддерживать вас в живых как можно дольше. Также танки получили бафф, который позволяет им оставаться отброшенными на более короткий период.

Но опять же, пары танков больше нет, поэтому вы определенно почувствуете большее давление, поскольку будете играть роль двух танков в одном. Если вы следите за тем, чтобы создать пространство для своей команды и оставаться на передовой, то специализация в роли танка для вас.

Поддержка

Поддержка в overwatch 2

В Overwatch 2 ваша роль поддержки состоит в том, чтобы как можно дольше поддерживать жизнь своих товарищей по команде. Однако, поскольку герои DPS получили бонус к скорости передвижения, это будет означать, что ваша роль поддержки будет намного сложнее, поскольку вражеским героям DPS будет легче нацелиться на вас.

Таким образом, позиционирование будет ключевым здесь. Саппорты также получили бафф, который автоматически исцеляет их, когда они не получают никакого урона в течение определенного периода времени. Это может быть вашим спасением в большинстве ситуаций, тем более что вражеская команда, скорее всего, сначала нацелится на вас.

С другой стороны, у вас есть только один танк для лечения, в отличие от двух танков в Overwatch 1. Это означает, что вам будет намного проще помогать своему танку и следить за любым врагом, который нацелится на вас.

DPS (урон в секунду)

DPS (урон в секунду) в overwatch

DPS являются основными дилерами урона в игре. Как упоминалось ранее, эта роль получила бонус к скорости передвижения, который позволяет им с легкостью перемещаться по полю боя. Это также означает, что игра будет иметь более быстрый темп, чем ее предшественница.

А вы знали, что  Как разблокировать все достижения в We Were Here

Если вы хотите нанести урон врагам и набрать как можно больше очков, чтобы выиграть игру, то роль DPS для вас. Однако обратите внимание, что для этого требуется, чтобы вы играли более активно и агрессивно, чтобы совершить несколько убийств. Это также требует больше механических навыков, чем любая другая роль.

Русификаторы.рф