Эндрю Тейт против MrBeast: кто будет самым богатым интернет-персонажем в 2022 году

Эндрю Тейт быстро стал нарицательным в стриминговом сообществе из-за своих неоднозначных решений. Неудивительно, что зрители охарактеризовали его поведение как гипермужественное.

Тем не менее, общим аспектом между ними являются деньги.

Несмотря на то, что дуэт работает в двух разных сферах, нет никаких сомнений в том, что обе интернет-личности заработали миллионы за эти годы. Поскольку Эндрю Тейт был довольно успешным кикбоксером и предпринимателем, деньги никогда не были проблемой. Точно так же MrBeast успешно заключил спонсорские сделки, которые позволили ему инвестировать миллионы долларов в свои видео и благотворительные акции.

Эта функция будет изучать их жизнь и определять, у кого больше собственный капитал.

Собственный капитал Эндрю Тейта: кикбоксер богаче, чем MrBeast?

Документально подтверждено, что Эндрю Тейт — распутник со вкусом к роскошным автомобилям и экстравагантности. Он не скрывает, что его основной источник дохода в основном разнообразен.

Будучи бывшим профессиональным спортсменом, он за эти годы заработал немалые деньги. 35-летнему мужчине также удалось открыть пару казино в Бухаресте, Румыния, в дополнение к агентству Only Fans, которым он владеет вместе со своим братом Тристаном Тейтом. Он также продает онлайн-курс под названием Hustlers University, который пытается научить людей быстро зарабатывать деньги.

В недавнем подкасте с Адином Россом Эндрю Тейт рассказал, что его собственный капитал заоблачный. Он утверждал:

«Я был на мели в течение долгого времени. Я заработал свой первый миллион, когда мне было, скажем, 27 лет, а затем у меня было 100 миллионов к тому времени, когда мне было 31, 32 года, и совсем недавно я стал триллионером».

Учитывая, что самым богатым человеком на планете, по версии Forbes, является Илон Маск с состоянием в 250 миллиардов долларов, заявления Эндрю Тейта о том, что он триллионер, могут быть надуманными. По данным Essential Sports, состояние 35-летнего футболиста оценивается примерно в 30 миллионов долларов, что немного меньше его первоначального утверждения.

А вы знали, что  Apex Legends получает квалификацию в категории «Киберспортивная игра года» по версии Esports Awards 2022.

Для сравнения, состояние MrBeast , которого часто считают самым богатым индивидуальным создателем на планете, в 2021 году, по данным Forbes, оценивалось примерно в 54 миллиона долларов. MrBeast неоднократно заявлял, что восхищается самым богатым человеком в мире Илоном Маском и его деловой хваткой. Кроме того, YouTuber управляет несколькими предприятиями, такими как MrBeast Burger.

MrBeast получает большую часть своего дохода через платформу, как и все другие создатели. Его самый очевидный источник дохода — реклама и спонсорские сделки. Кроме того, поскольку он владеет несколькими каналами на YouTube, его видео приносят большой доход. Он рассказал в подкасте Джо Рогана :

«Поэтому такие каналы, как этот канал (Beast Reacts), в частности, не требуют больших денег для запуска. Так что это, как вы знаете, в основном просто чистая прибыль … «

И стримеры, и интернет-знаменитости сейчас находятся в зените своей карьеры и зарабатывают большие деньги. Несмотря на совершенно противоположные характеры, стриминговое сообщество часто считает их деловым мышлением и невероятной трудовой этикой.