Путеводитель по затерянному сектору Destiny 2 Sepulcher: местоположение, экзотические предметы и многое другое

Несколько часов назад в Destiny 2 был произведен ежедневный сброс, который сбросил несколько интересных вещей, которые игроки могут выбрать. С продолжающимся Iron Banner и Grandmaster Nightfalls сообществу понадобится каждый жизнеспособный экзотический предмет в игре. Таким образом, Затерянные сектора стали одним из самых популярных мест для добычи самых редких доспехов для всех классов.

После недавнего ежедневного сброса затерянный сектор Гробницы в Тронном мире стал доступен для высокоуровневой добычи. Как правило, вы можете выполнять задание как на уровне сложности «Легенда», так и на уровне «Мастер», причем последний режим значительно увеличивает ваши шансы на получение экзотического дропа. Сегодняшняя добыча включает экзотические поножи для всех классов.

В этой статье рассказывается все, что вам нужно знать о Затерянном секторе Гробницы.

В новом Затерянном секторе Гробницы из Destiny 2 The Witch Queen выпадают экзотические доспехи для ног

1) Местоположение

Sepulcher Lost Sector location (Image via Destiny 2)

Затерянный сектор Гробницы можно найти в районе Цветущего канала Тронного мира Саватун . Чтобы пройти ко входу, появитесь на путевой точке Куагмайра и начните двигаться к Цветущему каналу с любого направления.

Как только вы окажетесь в этом районе, идите налево и найдите небольшое пространство с пластинами Улья. Вы можете обратиться к изображению ниже для более четкого представления.

Hive plates located within the Florescent Canal (Image via Destiny 2)

Вы увидите вход как раз напротив этих табличек. Имейте в виду, что вам нужно будет пройти Затерянный сектор на стандартной сложности хотя бы один раз для каждого персонажа, чтобы разблокировать как легендарную, так и мастерскую сложность .

2) Экзотические трофеи

Geomag Stabilizers for Warlocks (Image via Destiny 2)

По завершении вы получите экзотические поножи для экипированного класса. Выпадение отдает приоритет экзотическому снаряжению, которого у вас нет, и увеличивает шанс его выпадения. Как упоминалось ранее, завершение каждого прохождения на самой высокой сложности также дает самый высокий шанс получить экзотический дроп.

А вы знали, что  Что случилось с Artesian Builds? Отслеживание падения производителя ПК от спонсирования крупных стримеров до банкротства

Некоторые заслуживающие внимания экзотические доспехи для ног для всех трех классов включают в себя:

  • Весы звездоядных для охотников.
  • Путь Пылающих Ступеней для Титанов.
  • Секущие нити для чернокнижников.
  • Radiant Dance Machines для охотников.
  • Сапоги Сборщика для Чернокнижников.
  • Огненный дождь для чернокнижников.

Упомянутое экзотическое снаряжение не обязательно выпадет, так как игроки часто фармят доспехи, которые у них уже есть, для улучшения характеристик.

3) Модификаторы

Lost Sector modifiers for today (Image via Destiny 2)

Рекомендуемое требование к мощности для сложности «Легенда» — 1560, а для версии «Мастер» — 1590. Модификаторы для «Гробницы мастера» включают следующее:

  • Ограниченное возрождение.
  • Матчевая игра с дуговым и солнечным щитами.
  • Солнечный ожог.
  • Барьер и неудержимые чемпионы.
  • Огненная яма, из-за которой помощники после смерти создают огненную лужу.

Сочетание Импульсной винтовки и Глефы будет самым безопасным выбором для экипировки наряду с Гьяллархорном или Охотником за бурями . Поскольку Гробница сейчас является одним из самых длинных затерянных секторов в Destiny 2, настоятельно рекомендуется провести здесь время.

Ожидаемое количество чемпионов Барьера, с которыми вы можете столкнуться во время вашего забега, равно 5, а число Неудержимых — 2.