Предстоящий магазин Eververse в Destiny 2: еженедельный сброс сезона «Призраки» (28 июня)

Быть смертельным не всегда достаточно, и Стражи в Destiny 2 тоже должны хорошо выглядеть, так как некоторые наборы доспехов выглядят совершенно отвратительно. Чтобы сохранить свои привлекательные черты, они могут получить в магазине Eververse различные косметические предметы, которые позволяют им изменять внешний вид своей брони.

Хотя Стражи могут создавать свои собственные косметические предметы для брони, предметы, которые продаются в магазине Эверверс, не могут быть созданы каким-либо образом. В игре есть две разные валюты, которые можно использовать для покупки предметов в магазине Eververse в Destiny 2 .

Серебро является премиальной валютой и может быть использовано для покупки практически всего, что доступно в магазине. Яркая пыль, с другой стороны, — это еще одна внутриигровая валюта, которую можно заработать, выполняя различные квесты и испытания в игре.

Все новое в магазине Eververse после еженедельного сброса Destiny 2: Season of the Haunted (28 июня)

Товары в магазине Eververse обновляются каждую неделю . Хотя маловероятно, что предмет будет повторяться, некоторые возвращаются, но с измененной валютой.

Например, есть несколько украшений для доспехов, которые по существу продаются за серебро. Тем не менее, они появились в магазине на неделю, а затем были проданы за яркую пыль. Тем не менее, вот список всех новых предметов, которые Стражи могут приобрести за Яркую пыль в Destiny 2.

1) Корабли

The Gigantes Carrier Exotic ship (Image via Bungie)

Корабли — главный косметический предмет в игре. Они не используются ни в каком бою, но выглядят хорошо, когда Стражи продолжают путешествовать по разным локациям.

Единственный корабль, который поступит в продажу на этой неделе, — это авианосец «Гигантес». Согласно преданиям, он был построен под наблюдением Паука. Неуклюжий экзотический корабль будет продаваться примерно за 2000 единиц яркой пыли. К сожалению, на этой неделе экзотических воробьев в продаже нет .

А вы знали, что  «Нет смысла покупать у них что-либо»: пользователи Steam расстроены тем, что Ubisoft планирует удалить Assassin’s Creed Liberation

2) Призрачные оболочки

Оболочки Призрака изменяют внешний вид Призрака Стражей. Хотя по своей природе они носят косметический характер, Стражи могут модернизировать эти оболочки и установить на них некоторые специальные моды Ghost. Эти моды влияют на опыт, который Страж зарабатывает в любой деятельности, или на количество мерцания, которое он получает после завершения миссии.

Тем не менее, на этой неделе будут проданы две экзотические оболочки Ghost, и обе они будут стоить около 2850 единиц яркой пыли.

Эгрегор Раковина

The Egregore Ghost Shell (Image via Bungie)

Потрепанный панцирь

The Battle Worn Exotic Ghost shell in Destiny 2 (Image via Bungie)

3) Украшения для оружия

Это некоторые предметы, которые Стражи с нетерпением ждут в магазине Эверверс в Destiny 2. На этой неделе в продажу поступят два разных украшения для оружия. Игроки могут получить украшение для любимой легендарной снайперской винтовки в Destiny 2 по цене 700 единиц яркой пыли.

The Beloved Sniper Rifle weapon ornament (Image via Bungie)

Еще одно украшение для оружия, выставленное на продажу на этой неделе, предназначено для экзотического пистолета Traveller’s Chosen. Поскольку это экзотическое украшение для оружия, оно будет дороже по сравнению с легендарным аналогом и будет стоить 1250 ярких пылинок.

The Dream of The Sky weapon ornament for Traveler's Chosen (Image via Bungie)

4) Шейдеры, Эмоции и прочая косметика

На этой неделе в магазине Эверверс в Destiny 2 будут продаваться три разных эмоции. Одна — редкая эмоция, одна — легендарная, а последняя — экзотическая.

Экзотическая эмоция стоит 4250 единиц яркой пыли, что делает ее одной из самых дорогих в игре. Легендарный вариант обойдется Стражам в 700 единиц яркой пыли, а редкий будет продаваться за 400 единиц яркой пыли. Помимо двух проекций Ghost, также будет продаваться шейдер, известный как Irradiant Charoite.