Ответы на веб-мероприятие Genshin Impact Mesmerizing Dream at Sea (День 1 и 2)

7b85c 16585992924048 1920 — Русификаторы.рф Genshin Impact

Следующий остров Mesmerizing Dream at Sea в настоящее время отсутствует, поэтому игрокам Genshin Impact могут понадобиться ответы на эту часть веб-события . Как и раньше, есть только три предопределенных вопроса с одинаковым решением для всех игроков. Это руководство будет включать решения как для первого, так и для второго острова.

Единственная серьезная неудача в прогрессе игрока здесь — это сбор Вдохновения Пеймон. Валюта необходима для продолжения веб-мероприятия, но ее очень легко получить. Чтобы узнать, как игроки Genshin Impact могут его получить, они должны нажать на лампочку с плюсом рядом с ней.

Все ответы на веб-мероприятие Mesmerizing Dream at Sea от Genshin Impact

Интернет-мероприятие «Завораживающий сон в море» уже онлайн: примите участие, чтобы получить Примогемы и помочь Пеймон вспомнить свой сон! Событие<<
hoyo.link/51c6fBA6
#GenshinImpact

Используйте приведенную выше гиперссылку, чтобы войти в это веб-событие. У Mesmerizing Dream at Sea простая предпосылка: игрокам просто нужно правильно ответить на вопросы Пеймон, чтобы получить некоторые награды. Перед этим им нужно выполнить несколько ежедневных заданий, чтобы получить Вдохновение Пеймон.

Игрокам Genshin Impact понадобятся три таких вдохновения, чтобы разблокировать остров. На данный момент доступно два острова. Если кто-то пропустит предыдущий остров, он может наверстать упущенное на следующий день. В конце концов, Mesmerizing Dream at Sea продлится до 31 июля, что даст им достаточно времени, чтобы пройти все острова.

День 1 Вопросы и ответы

The first question on Day 1 (Image via HoYoverse)

Некоторые игроки Genshin Impact, возможно, уже ответили на эти три вопроса . Если нет, то решение первого вопроса : это остров с большим количеством додоко? Здесь на фон будут добавлены некоторые декорации, которые часто случаются на этом веб-мероприятии.

А вы знали, что  Следующая утечка баннера Genshin Impact: раскрыты Summit Shaper, Yoimiya и 4-звездочные персонажи

The second question on Day 1 (Image via HoYoverse)

Второй ответ — Крепость Кабумбол . Остался только один вопрос по первому острову Mesmerizing Dream at Sea.

The final question on Day 1 (Image via HoYoverse)

Решение этого вопроса — «Летающий сундук с сокровищами»? Завершение этого острова дает игрокам 20 Примогемов и 30 000 Мора.

День 2 Вопросы и ответы

The first question on Day 2 (Image via HoYoverse)

Прежде чем задать этот вопрос, Пеймон немного вспомнит об острове Пудинг. Решение здесь — Форма Мечты. Затем игроки увидят кабана в форме мечты , появившегося на экране рядом с испуганной Пеймон. Теперь пришло время для следующего вопроса.

The second question on Day 2 (Image via HoYoverse)

Каждый должен знать ответ наизусть. Решение здесь, Призрак. Затем игроки Genshin Impact увидят на экране орду этого печально известного типа врагов, прежде чем Пеймон задаст последний вопрос.

The third question on Day 2 (Image via HoYoverse)

Этот вопрос немного сложнее, но решение — какое-то существо, которое хорошо умеет проказничать. Завершение этого острова дает игрокам Genshin Impact три ума героя, четыре мистических улучшающих руды и два освящающих помазания. Учитывая это, Путешественники должны закончить с Mesmerizing Dream at Sea, пока следующий остров не будет добавлен к этому веб-событию.

Русификаторы.рф