Профессионал Apex Legends HisWattson советует мошенникам избегать обнаружения, чтобы заставить EA принять меры

Профессионал Apex Legends HisWattson нанес саркастический удар по EA, посоветовав мошенникам играть в ранние утренние часы, чтобы избежать обнаружения. Многие добавили свои голоса к сообщению, заявив о халатности со стороны разработчика, который не делает достаточно, чтобы обуздать проблему читеров .

Уважаемые мошенники Apex! Если вы играете с 1:00 до 7:00 по восточному стандартному времени на серверах Северной Америки, ваши шансы на получение бана намного ниже, потому что команда банов не спит. Просто сделать это достоянием общественности, так что, надеюсь, EA что-то с этим сделает.

По словам члена команды FURIA, ироничный твит, построенный так, как будто он предназначен для помощи мошенникам, предназначен для повышения осведомленности о безудержной проблеме взлома, которая в настоящее время имеет место на серверах Северной Америки.

Твит HisWattson о читерах заставил сообщество Apex Legends делиться подобными случаями читерства.

Джейкоб «HisWattson» — профессиональный игрок киберспортивной команды FURIA. Команда едва не заняла второе место в недавнем чемпионате Apex Legends Global Series: 2022 Championship, а также получила награду Monster Energy MVP, а HisWattson стал самым ценным игроком турнира.

Самый ценный игрок
@PlayApex

Игрок решил использовать свою известность с пользой, написав в Твиттере о безудержном мошенничестве, распространенном на серверах Северной Америки. В своем посте он саркастически предложил мошенникам руководство, посоветовав им играть в определенное время, чтобы избежать обнаружения властями:

«Уважаемые мошенники Apex, если вы играете с 1:00 до 7:00 по восточному стандартному времени на серверах Северной Америки, ваши шансы на получение бана намного ниже, потому что команда бана не спит».

В следующей строке он пояснил, что ироничная формулировка была просто уловкой, чтобы привлечь внимание Respawn, чтобы они решили проблему:

«Просто сделать это достоянием общественности, так что, надеюсь, EA что-то с этим сделает».

В прошлом HisWattson критически относился к системе обнаружения мошенничества. В твиттере, опубликованном неделю назад, он заявил:

«Я не буду сообщать о читерах или стрим-снайперах, пока Apex не получит лучший античит. Я не буду делать их работу за них, и вы тоже не должны. Нынешняя система ужасна, и ее поддержка только заставит решение, которое нужно добавить»

Я не буду сообщать о читерах или стрим-снайперах, пока Apex не получит лучший античит. Я не буду делать за них их работу, и вы тоже не должны. Нынешняя система ужасна, и ее поддержка только затянет добавление реального решения

Многие фанаты, профессиональные игроки и стримеры, похоже, согласились с этим мнением.

А вы знали, что  Pokimane потерял дар речи после того, как игроки Valorant открыто дискредитировали ее в голосовых сообщениях

Твиттер переполнен сообществом Apex Legends, говорящим об этой проблеме.

Хотя это и не начало разговора, твит HisWattson заставил довольно много людей в игровом мире заговорить об этой проблеме. Игроки со всего мира поделились своим опытом решения текущей проблемы взлома:

@JakeSucky
@HisWattson тем временем на серверах SA…
@RSPN_Hideouts

@JakeSucky
@HisWattson О, поверьте мне, я играю в это время каждую ночь и сообщаю как минимум о 3-х за ночь. В основном стены, но одни и те же команды играют за игрой. Так плохо, что они не выдерживают большинства игр

@HisWattson Разве в CSGO все еще нет системы, которая позволяет игрокам просматривать видео, и если достаточное количество людей проголосует за этот клип / видео как «читерский», он затем отправляется реальной команде для немедленных действий? Не знаю, почему больше игр не используют или не имеют эту систему. В целом, от разработчиков требуется ОЧЕНЬ много работы.

@HisWattson , как это может быть ниже, когда я могу нажать кнопку отчета в любое время дня ???

@HisWattson Или приходите на серверы ЕС, добро пожаловать сюда… ага. Действительно.

@HisWattson Уважаемые мошенники Apex! Если вы играете с 0:00 до 23:59 на серверах ЕС в любом часовом поясе, шансы на то, что вас забанят, близки к 0. У нас нет ручного бана для нашего региона, поэтому, пожалуйста, приходите. и покажи нам в полную силу, на что ты способен! Просто опубликовать это, чтобы это можно было исправить!

@Zipeth
@HisWattson грустно, но верно

Мошенничество в Apex Legends настолько плохо, что профессиональные игроки сообщают мошенникам, в какое время лучше всего обманывать, чтобы получить ответ от Respawn и EANследующий уровень IQ Wattson play

Многие игроки считают, что EA несправедливо относится к разработке и обслуживанию игры. Скептики сомневаются, что из этого выйдет что-то конкретное, и многие утверждают, что FURIA или HisWattson могут быть оштрафованы за выступления против разработчиков:

@HisWattson EA: но в любом случае… давайте сделаем несколько новых скинов за 50 долларов Респаун: да, сэр

@JakeSucky
@HisWattson Одной из проблем всегда было отсутствие прозрачности и коммуникации…. и не только в отношении мошенничества. Проблемы со звуком, проблемы с сервером и многое другое всегда были проблемой, признанной разработчиками, но дорожная карта никогда не предоставлялась… вместо этого новые события и скины.

@JakeSucky
@HisWattson Им не следовало раскрывать информацию о том, кто входит в их команду по борьбе с мошенничеством и безопасности. Ни одна другая игра этого не делает. Я не знаю, о чем думали в EA, это просто делает кого-то козлом отпущения со стороны людей, которые читерят, и со стороны людей, которые борются с читерами.

Читерство никогда не доставляет игрокам удовольствия, особенно в высококонкурентных играх, таких как королевские битвы. Игроки давно просили EA и Respawn сделать более надежную античитерскую систему в Apex Legends, но, похоже, конкретного ответа от разработчиков пока нет.