«Приятно наконец познакомиться с вами», — Адин Росс созвонился с Дрейком по фэйстайму во время трансляции

Адин Росс, который в настоящее время является одним из самых быстрорастущих стримеров на Twitch, поделился звонком Facetime ни с кем иным, как с Дрейком в своей последней прямой трансляции. В недавнем прошлом у Дрейка была история взаимодействия со стримерами, наиболее известной из которых была игра в Fortnite с Тайлером «Ниндзя» еще в 2018 году.

Адин присоединился к длинному списку стримеров, с которыми канадский музыкант участвовал в прямом эфире. Хотя рэпер не играл ни в какие видеоигры на стриме и не показывал свое лицо, разговор с Адином все еще был достаточно увлекательным, чтобы стать вирусным.

Обращаясь к мировой суперзвезде, 21-летний интернет-персона выразил благодарность и сказал:

«Приятно наконец познакомиться с вами!»

Адин Росс приглашает Дрейка на игорный стрим

Хотя первое реальное знакомство Дрейка со стримингом произошло в форме сотрудничества с самым популярным стримером Twitch Ninja, когда дуэт был замечен вместе играющим в Fortnite, предложение Адина было другого рода.

Адин, известный своими стриминговыми сессиями на сайте азартных игр Stake, предложил Дрейку возможность присоединиться к дуэту для стрима азартных игр. Сам рэпер довольно активен на Twitch и имеет несколько каналов на потоковой платформе, принадлежащей Amazon.

Дрейк уже принимал участие в спонсируемых стримах по азартным играм, в частности, в мае и июле этого года, и его видели играющим на его канале «StakeDrake», где он поставил почти 1 миллион долларов в виртуальных лобби веб-сайта и собрал около 200 000 зрителей.

Адин также удивил фанатов, назвав Дрейка его настоящим именем Обри. Он воскликнул:

«Обри, ты же знаешь, что ты мой кол… сотрудник».

Далее он добавил:

«Привет, Обри, приятно наконец познакомиться с тобой, братан».

Хотя звук Дрейка был почти не слышен, было слышно, как он сказал:

«Да, приятно познакомиться… Так рад за тебя.»

Затем Адин предложил рэперу сыграть в его команде. Стример из Флориды добавил:

«Дай мне знать, когда я… захочешь, ну знаешь, сыграть в азартные игры».

На что Дрейк ответил:

«Хорошо, звучит хорошо…»

Американский стример завершил звонок, отправив поздравление с днем ​​рождения американскому рэперу Lil Yachty.

А вы знали, что  «Это исходит из места глубокой незащищенности», — Destiny дает свое мнение о недавних спорных действиях Greekgodx

Адин Росс — не единственный создатель контента, известный своими стримами с азартными играми. Канадский стример Феликс « xQc » также популярен своим стримом, посвященным играм в рулетку Stake.

Реакция фанатов

Поклонники были одновременно удивлены и впечатлены звонком Facetime между двумя людьми. Зрители также отметили, что Адин обращался к Дрейку по его настоящему имени, создавая впечатление, что они давно дружат. Вот некоторые реакции, которыми поделились на r/LivestreamFail:

Адин Росс ранее отреагировал на прямую трансляцию азартных игр канадского рэпера в реальной жизни еще в июле 2022 года. Еще неизвестно, присоединится ли рэпер к Адину, чтобы попробовать свои силы в азартных играх в прямом эфире.