Как сделать ракету и фейерверк в Minecraft

2e9e0 16110645870912 800 — Русификаторы.рф Minecraft

Взрывчатка — отличное дополнение к Minecraft. Некоторые взрывчатые вещества уничтожают почти все на своем пути, как тротил. Такие мобы, как крипер или вурдалак, могут создавать свой собственный взрыв, но в игре в обновлении 1.4.6 в игру был добавлен декоративный взрыв. Этот взрыв создается ракетой фейерверка. В этом уроке вы узнаете, как сделать ракеты для фейерверков и даже как сделать машину для их запуска.

Необходимые материалы для ракет

Для изготовления ракет вам понадобится:

  1. Порох
  2. Бумага
  3. Цветной краситель

Как сделать ракеты в Minecraft

В двух словах:

Чтобы сделать ракеты, вам нужно поместить 1 бумагу, 1 порох и 1 фейерверк, сделанный из пороха и красителя, в сетку крафта 3×3. Поместите порох и звезду фейерверка рядом друг с другом в первые две коробки второго ряда и бумагу под звездой фейерверка.

Пошаговое руководство (с картинками):

Вот пошаговое иллюстрированное руководство, которому нужно следовать, чтобы сделать ракеты в Minecraft :

Шаг-1 Чтобы начать создавать фейерверки в Minecraft, первое, что вам нужно сделать, это приобрести порох. Чтобы получить порох, все, что вам нужно сделать, это убить крипера.

Майнкрафт Крипер

Убить крипера звучит сложно, но на самом деле это довольно легко. Криперы взорвутся, если они приблизятся к вам, поэтому все, что вам нужно сделать, это ударить крипера и отступить, прежде чем он взорвется, а затем снова ударить его. Как только вы убьете его, из него выпадет порох.

Шаг 2 Далее вам понадобится бумага. Чтобы изготовить бумагу, все, что вам нужно сделать, это получить как минимум три сахарного тростника и собрать их на своем верстаке, как показано в рецепте ниже.

Крафт бумаги в Майнкрафте

Если вам нужна дополнительная помощь с получением бумаги, ознакомьтесь с этим руководством .

А вы знали, что  Как сделать кирку в Minecraft

Шаг 3. После того, как вы получили бумагу и порох, вам нужно решить, какого цвета будет ваш фейерверк. На самом деле не имеет значения, какой цвет вы используете для рецепта крафта, поэтому выбирайте любой цвет, который хотите. Для этого урока я собираюсь использовать красный цвет.

Для этого рецепта все, что вам нужно сделать, это положить кусочек пороха рядом с красителем, который вы хотите использовать. Это сделает предмет, называемый звездой фейерверка.

Создание фейерверка в Minecraft

Шаг 4 После того, как вы получили свою звезду фейерверка, вы хотите поместить порох и бумагу в верстак вместе с ней. Это превратит звезду фейерверка в три ракеты фейерверка.

Как сделать фейерверк в Майнкрафте?

Создание фейерверка — довольно простая задача. Первое, что вам нужно сделать, это изготовить дозатор. Раздатчики — это механизмы из красного камня, которые будут стрелять из любого предмета внутри него при питании от красного камня. Что вам нужно сделать, так это разместить дозатор так, чтобы его передняя часть была обращена туда, куда вы хотите, чтобы фейерверк стрелял. Вы можете использовать рычаг или часы Redstone для питания дозатора.

Часто задаваемые вопросы

В. Какой фейерверк наносит наибольший урон в Minecraft?

Никакие фейерверки не наносят урона в Minecraft.

В. Как вы используете ракеты навскидку?

Пока у вас есть ракеты в левой руке, вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши, чтобы использовать их.

Вывод

Фейерверки — отличные предметы, добавленные в Minecraft. Это полезно независимо от того, хотите ли вы использовать его для передвижения по миру или для зарядки арбалета. Вы также можете использовать их вместе с вашим собственным приспособлением из красного камня, чтобы создать собственное световое шоу. Просто убедитесь, что вы собрали достаточно пороха!

Русификаторы.рф