Почему eFootball 2022 станет одной из худших видеоигр в истории Konami

eFootball 2022 стал катастрофой, когда Konami решила провести ребрендинг серии и изменить старую формулу. С ростом популярности мобильных игр Konami попыталась проявить амбициозность и объявила о предоставлении уникальной возможности, которая позволила бы мобильным и консольным геймерам играть друг с другом.

Девять месяцев спустя с игрой что-то пошло не так, поскольку Konami объявила о запуске eFootball 2023 в конце августа.

Pro Evolution Soccer является конкурентом более известной серии футбольных симуляторов FIFA. Хотя Konami не хватало некоторых областей, это компенсировалось реалистичным игровым процессом и захватывающими функциями, которые стали фаворитами фанатов. Когда было сделано объявление о eFootball 2022 , некоторые отнеслись к нему весьма скептически.

Хотя фанатам не понравилось изменение названия, немногие считали, что Konami пыталась добиться слишком многого. С тех пор опасения превратились в мрачную реальность, когда игра не работает, несмотря на объем проделанной работы. Более того, он войдет в историю как один из худших продуктов Konami.

eFootball 2022 так и не взлетел и продолжал разочаровывать фанатов

Если Konami удастся уложиться в график, eFootball 2022 будет заменен итерацией следующего года в конце августа. Этот график будет следовать на консолях, ПК и мобильных устройствах и станет печальным концом многообещающей игры.

Было бы неправильно утверждать, что фанаты были очень взволнованы, увидев, что приготовила Konami. Но то, что они получили, было не тем, что они ожидали.

У eFootball 2022 был провальный запуск осенью 2021 года, когда она стала одной из игр с худшими отзывами в Steam. Его не хватало во всех возможных областях, от лиц игроков до игровых режимов. Многие ожидали, что футболисты по возможности будут размышлять о реальной жизни. Вместо этого некоторые из них выглядели как воссоздание зомби.

А вы знали, что  Анонсирован новый Nintendo Direct Mini; дата и время для всех регионов, где смотреть и многое другое

Можно выйти за рамки проблем с графикой, если основной цикл игрового процесса положительный. Это самая обширная область eFootball 2022, которая продолжается до сих пор. Во-первых, специальный режим карьеры или режим «MyClub» пропал, несмотря на более ранние заявления Konami о том, что он будет запущен отдельно.

Появится ли этот режим в eFootball 2023, станет еще одной темой предположений и дискуссий. Его отсутствие означало, что тем, кто предпочитал офлайн-вариант, в eFootball 2022 не из чего было выбирать.

Обновленная Dream Team должна стать ответом Konami на FIFA Ultimate Team . Тем не менее, унылые события и плохие награды в совокупности создают мучительный опыт, который не сильно улучшился. Большинство событий просто перерабатываются в природе, и связанные с ними награды часто означают, что их лучше пропустить и сэкономить время.

Графически eFootball 2022 улучшился благодаря неоднократным обновлениям, так как это была самая управляемая область для исправления. Однако графика может быть только дымовой завесой, если основной игровой процесс оставляет желать лучшего. Независимо от общей темы или жанра, успешная видеоигра всегда должна предлагать надежный игровой процесс, достойный времени и усилий игрока.

Многие считают, что решение Konami объединить мобильные устройства и консоли имело неприятные последствия и вызвало большинство проблем. Ранние версии Pro Evolution Soccer создавались отдельно для консолей и мобильных устройств. Что касается японских игровых гигантов, то использование той же формулы могло бы принести им больше пользы.

Некачественный игровой процесс, плохие события и отсутствие разнообразия делают eFootball 2022 сломанной оболочкой игры. Во многих смыслах это можно считать расширенной пробной версией по окончании игры. EA Sports делает FIFA 23 максимально захватывающей и захватывающей.

А вы знали, что  Стала известна дата выхода Call of Duty: Modern Warfare 2

Для Konami багаж, принесенный eFootball 2022, может оказаться серьезным препятствием для компании и самой франшизы.

Отказ от ответственности: эта статья отражает мнение автора.