Анонсирован новый Nintendo Direct Mini; дата и время для всех регионов, где смотреть и многое другое

Японская компания, выпускающая видеоигры Nintendo , объявила о проведении завтрашней выставки Nintendo Direct Mini Partnered Showcase, посвященной играм сторонних разработчиков.

После недавнего Nintendo Direct 22 июня, на котором был подробно рассмотрен Xenoblade Chronicles 3, фанаты надеялись на еще одну демонстрацию этим летом, не относящимся к E3, с акцентом на будущий слот Switch.

За исключением Indie World и Pokemon Presents, в которых были представлены игры 9-го поколения — Pokemon Scarlet и Violet — последняя прямая в феврале была посвящена играм, которые появятся на платформе в первой половине 2022 года.

Готовится новая выставка #NintendoDirectMini : Partner Showcase! Смотрите по запросу на нашем канале YouTube начиная со вторника, 28 июня, в 6:00 по тихоокеанскому времени, примерно 25 минут информации о предстоящих играх #NintendoSwitch от сторонних
разработчиков.

Хотя грядущий Direct Mini будет сосредоточен только на сторонних играх, он, безусловно, расскажет больше о том, какие игры появятся на Switch.

Выставка Nintendo Direct Mini Partners Showcase намечена на 28 июня 2022 года.

Японская корпорация подтвердила новую Nintendo Direct, а также анонсировала новую Direct Mini. Мероприятие будет посвящено грядущему списку сторонних игр, и о его существовании ранее сообщали несколько известных источников. Назначенная на завтра, 28 июня 2022 г., демонстрация будет транслироваться в следующее время для каждого региона.

  • 6:00 по тихоокеанскому стандартному времени
  • 9:00 утра по восточному стандартному времени
  • 14:00 по московскому времени
  • 15:00 по центральноевропейскому времени
  • 17:00 по Гринвичу
  • 18:30 по восточному стандартному времени
  • 22:00 по японскому стандартному времени
  • 23:00 по восточному поясному времени

Nintendo подтвердила, что Direct Mini будет длиться около 25 минут и будет транслироваться в прямом эфире в социальных сетях Nintendo, таких как YouTube. Что касается ожидаемых игр, то еще в феврале Nintendo представила удивительный предстоящий список, однако это было в первой половине года.

А вы знали, что  Исправление 4.1.5 для Destiny 2, полные примечания к патчу: нерф Last Word, эффективность в воздухе и многое другое

В этом Direct Mini, ориентированном на сторонних разработчиков, не будет ни одной из предстоящих игр первой части, таких как безымянный сиквел Legend of Zelda: Breath of the Wild или давно анонсированный Metroid Prime 4, или надлежащий игровой процесс Pokemon Scarlet & Violet; и не будет Xenoblade Chronicles 3.

Но если верить слухам, в 25-минутном шоу, безусловно, есть несколько интересных названий.

Одной из первых игр, которая приходит на ум фанатам при обсуждении грядущих сторонних игр Switch, является Mario + Rabbids Sparks of Hope от Ubisoft. Продолжение пошаговой стратегии 2017 года «Битва за королевство» объединяет двух милых талисманов в еще одном увлекательном приключении.

Тем не менее, фанаты могут не увидеть название, так как, как сообщается, на следующий день состоится его собственная презентация.

Mario and Rabbids, кажется, будет 29-го числа в 18:00 по центральноевропейскому времени от Ubisoft.

Партнерская презентация Nintendo Direct Mini наверняка заинтересует фанатов, поскольку на ней будет представлен грядущий список игр для Switch.