Испытание Ramp Up Challenge в Clash Royale: полная информация, награды и многое другое

Участие в турнирах и испытаниях Clash Royale позволяет игрокам экспериментировать с восьмикарточными колодами, новыми картами и типами сражений. Чтобы помочь игрокам получить больше наград, разработчик ежемесячно публикует задания. Точно так же они выпускают новые испытания каждую неделю, которые требуют от игроков участия в различных видах боя, чтобы заработать ресурсы, магические предметы, короны и другие награды.

Самое последнее испытание Clash Royale, Ramp Up Challenge, требует, чтобы игроки участвовали в матчах нарастания 1 на 1. Игроки, участвующие в соревновании, могут выиграть эксклюзивные призы, в том числе короны, жетоны боевого знамени и многое другое. В этой статье мы поговорим о вызове Ramp Up Challenge и его наградах.

Последнее испытание 1 на 1 в Clash Royale предлагает короны и жетоны боевых знамён.

Ramp Up Challenge — это последнее внутриигровое казуальное испытание 1 на 1, в котором игроки могут зарабатывать такие награды, как магические предметы, золото, драгоценные камни, сундуки, жетоны боевых знамён и многое другое после победы в сложных битвах. Игроки могут принять участие в испытании бесплатно и сыграть столько сражений, сколько захотят.

Описание внутриигрового испытания Ramp Up Challenge в Clash Royale выглядит следующим образом:

«Каждая битва начинается с 1-кратного эликсира, затем становится 2-кратным эликсиром и, в конечном итоге, 5-кратным эликсиром! Никаких потерь! Собирайте награды и короны!»

В отличие от ежемесячных турниров, Ramp Up Challenge открыт для всех уровней King. Игроки ниже уровня короля 8 также могут участвовать в испытании бесплатно и зарабатывать награды, чтобы быстрее улучшаться в игре.

Как следует из названия, Ramp Up Challenge включает в себя особый тип битвы, в котором производство эликсира продолжает увеличиваться с течением времени. Таким образом, в течение последних нескольких минут боя игроки могут играть в игру с 5-кратным производством эликсира.

А вы знали, что  По словам инсайдера Genshin Impact, в нового Fatui Harbinger Dottore можно будет играть

В отличие от Lava Hound Draft Challenge , перед вступлением в бой игроки должны собрать мощную колоду из восьми карт. Игроки могут выбирать только из карт, которые они разблокировали, поэтому выбор лучших доступных карт имеет решающее значение для победы в битвах.

Игрокам также не нужно беспокоиться о проигрышах, так как в испытании проигрыши не учитываются. Они могут участвовать в любом количестве сражений, чтобы разблокировать все награды. В игре рекомендуется использовать карты с высоким уровнем эликсира, такие как Голем, Пекка, Мегарыцарь и Лавовая гончая, поскольку в этом испытании эликсир производится быстрее.

Награды за испытание «Разогнаться»

Хорошая колода для Ramp Up Challenge
@ClashRoyale

Игроки должны выиграть семь сражений, чтобы пройти испытание Ramp Up Challenge в Clash Royale. Каждая победа открывает новую награду для игроков. Помимо наград, победы в испытаниях также добавляются в игру в виде корон, которые помогают разблокировать дополнительные награды. Ниже приведены различные награды за испытание Ramp Up Challenge в Clash Royale:

  • Игроки получат 20 жетонов боевого знамени после победы в первой битве.
  • Игроки заработают 2000 золотых после победы во втором бою.
  • Игроки получат 20 жетонов боевого знамени после победы в третьем бою.
  • Игроки заработают 1000 золотых после победы в четвертой битве.
  • Игроки получат 40 жетонов боевого знамени после победы в пятом сражении.
  • Игроки получат золотой сундук после победы в шестом сражении.
  • Игроки получат 80 жетонов боевого знамени после победы в седьмом сражении.

Испытание Ramp Up Challenge в Clash Royale — это одна из лучших возможностей заработать жетоны боевого знамени и золото, чтобы разблокировать новые карты и косметические предметы в игре. Игроки должны выполнить задание до 2 августа, чтобы разблокировать все награды.

А вы знали, что  PGL Arlington DOTA 2 Major 2022 Playoffs: расписание, квалифицированные команды и многое другое