Новый 18-й сезон Destiny 2: когда и как смотреть, чего ожидать и многое другое

47be5 16612399371230 1920 — Русификаторы.рф Гайды

18-й сезон Destiny 2 выйдет через пару часов. Пока серверы будут отключены для планового технического обслуживания, игроки смогут посмотреть, что готовит для них новый сезон.

Помимо подробностей, связанных с предстоящим сезоном, на витрине будет рассказано много других интересных подробностей о предстоящем дополнении к игре. Вот краткое изложение всего, что читатели должны знать о витрине Destiny 2 Season 18.

Время показа 18-го сезона Destiny 2 и другие подробности

Демонстрация 18-го сезона Destiny 2 стала одним из самых громких событий за последние пару недель. Ожидается, что он прольет свет на некоторые из самых ожидаемых событий в названии.

Сроки проведения этого мероприятия следующие:

  • 9 утра по тихоокеанскому времени
  • 12:00 по восточноевропейскому времени
  • 17:00 по московскому времени
  • 18:00 по центральноевропейскому времени

Презентация будет транслироваться в прямом эфире на официальных каналах Bungie Twitch, YouTube и Bilibili.

Прежде всего, ожидается, что Bungie раскроет название предстоящего сезона в этой витрине. Хотя в утечках упоминается, что он может быть известен как Season of Plunder, компания еще не подтвердила это и сделает это во время самой демонстрации.

Помня об этом имени, сообщество также разработало теорию, согласно которой Эрамис будет разморожен в этом сезоне.

Теория также предполагает, что Эрамис превратится в Ученика, потому что она уже связана с Тьмой в Destiny 2. Кроме того, все увидят, как выглядит переработка Arc 3.0 .

Разработчики опубликовали подробное сообщение в блоге о переработке подкласса, но читать об этом и видеть это — две совершенно разные вещи. Также есть переработанный рейд, который будет показан во время события.

Помимо этого, Bungie может пролить свет на возможное сотрудничество Destiny 2 x Fortnite. Несколько дней назад утечка показала скины Fortnite как косметику для брони. Однако неясно, когда это сотрудничество произойдет, если оно вообще произойдет.

Помимо контента 18-го сезона, Bungie раскроет дополнительные подробности о Lightfall, следующем крупном расширении в игре. В нем будет новая сюжетная линия и подкласс.

А вы знали, что  Как сделать доменную печь в майнкрафте

Согласно утечкам, этот новый подкласс известен как « Strand », но дополнительных подробностей о нем нет. Демонстрация 18-го сезона Destiny 2 также прольет свет на этот фронт.

Предыдущие утечки показали, что Bungie планировала представить новую инопланетную расу и несколько новых игровых зон. Подлинность этих утечек будет проверена сегодня после демонстрации.

Вышеупомянутая демонстрация будет запущена в момент начала технического обслуживания в игре. Ожидается, что он продлится два часа, но общее время зависит от количества контента, который компания планирует предоставить.

Русификаторы.рф