Утечки 14-го месяца PUBG Mobile Royale Pass: список наград, дата выпуска и многое другое

PUBG Mobile — одна из самых известных игр в жанре BR. Игра завоевала огромную популярность благодаря первоклассной графике и разнообразному геймплею. В общей сложности 100 игроков высаживаются на остров и сражаются за него, чтобы стать последним выжившим и выиграть куриный ужин победителя.

Некоторое время назад Крафтон представил систему Royale Pass, предлагая игрокам возможность ежемесячно получать новые награды и косметические предметы, выполняя миссии. Игроки также могут приобрести Elite Royale Pass с потрясающими наградами, включая наряды, скины для оружия и многое другое.

В этой статье будет рассмотрен список просочившихся наград, дата выпуска RP и другая информация, связанная с 14-м Royale Pass от PUBG Mobile.

PUBG Mobile Royale Pass, месяц 14: утечки наград и другая информация

Крафтон упомянул, что текущий M13 Royale Pass закончится 19 августа 2022 года. Это означает, что игроки могут ожидать, что новый RP начнется 20 или 21 августа. Игроков ждут новые наряды, оружие, скины для гранат и многое другое.

Утечки наград M14 RP

Ранг 1:

На 1-м ранге RP игроки получат четыре обрывка ящиков с припасами, а обладатели элитного пропуска получат скин для оружия PP-Bizon «Изумрудный лист» и костюм «Изумрудный лист».

Ранг 5:

Достигнув 5-го ранга RP, игроки получат одну карту задания RP на 14-й сезон и головной убор «Изумрудный лист» в качестве награды за элитный пропуск.

Ранг 10:

На 10-м ранге RP игроки будут вознаграждены бесплатным набором «Золотая акция», а обладатели элитного пропуска получат скин для рюкзака «Позолоченный цветок».

15 место

На 15-м ранге RP игроки бесплатно получат потрясающую эмоцию уличного танца, а также аватар 14-го сезона и украшение в качестве наград за элитный пропуск.

А вы знали, что  «Я взлетел в космос и посмотрел на Землю» — Эндрю Тейт признал, что планета круглая с тех пор, как он побывал в космосе

20 место

Награда за 20-й ранг PUBG Mobile Month 14 RP — крутой скин для парашюта. Владельцы Elite Pass также получат скин светошумовой гранаты.

25 место

На 25-м ранге в RP игроки бесплатно получат потрясающую экипировку Nightfarer. Наряду с этим игроки также получат значки RP для M14 Royale Pass.

Ранг 30

Достигнув 30-го ранга в рейтинге RP, игроки получат ваучер на 60 UC RP, который позволит им получить скидку 60 UC на RP следующего сезона. Обладатели элитных RP получат скин лодки и мифическую эмоцию.

35 место

Награда за 35-й ранг PUBG Mobile Month 14 RP — скин для дробовика Blazing Rose S1897. Владельцы Elite Pass получат шесть значков RP.

Ранг 40

На 40-м ранге RP игроки бесплатно получат 10 серебряных фрагментов и великолепный легендарный скин для оружия MK47 в Elite Royale Pass.

45 место

На 45-м ранге RP игроки получат 10 бесплатных серебряных фрагментов и мифическую маску для костюма 50-го ранга RP .

Ранг 50

50-й ранг — самые ожидаемые награды Royale Pass каждого сезона. В M14 RP игроки получат комплект Royal Aurum и головной убор Royal Aurum. Вместе с этим игроки также бесплатно получат 15 осколков серебра .