Лакари получит последний трофей путем всенародного голосования после безумной трансформации

Очень популярная фитнес-программа Camp Knut подошла к концу, так как группа бодибилдеров наконец оценила участников, чтобы определить, кто добился наибольшего прогресса. Отдельной наградой также был отмечен зрительский выбор самого вдохновляющего создателя.

В 30-дневном режиме под руководством норвежского бодибилдера и звезды Twitch Кнута Спилдреджорде приняли участие самые разные участники, включая членов и создателей OTK, таких как Mizkif, Esfand, Nmplol, Lacari, Erobb, Cyr и Tectone. Ежедневные занятия в тренажерном зале, за исключением дней отдыха, транслировались в прямом эфире на Twitch Mizkif и стали очень популярными на платформе.

Месячный лагерь Кнута завершился, поскольку стримеры поблагодарили зрителей и тренеров за прогресс

Тренировки получили такой резонанс в социальных сетях, что к ним присоединились известные бодибилдеры и знаменитости. Важным моментом для группы стало то, что восьмикратный «Мистер Олимпия» Ронни Коулман поделился сердечным посланием, призвав их продолжать в том же духе:

«Хочу сказать большое спасибо парню из Camp Knut. Продолжай усердно тренироваться, продолжай вдохновлять, сохраняй мотивацию и никогда не сдавайся, никогда не сдавайся. Да, приятель!»

Возможно, самым известным человеком, появившимся на стримах, был Хафтор «Гора» Бьернссон , знаменитый актер « Игры престолов» и скандинавский силач. Актер присоединился к Camp Knut после того, как 7 августа позвонил основателю OTK Мизкифу. Неделю спустя Хафтор был в Остине и помогал Кнуту обучать стримеров своими собственными советами и хитростями.

У всех участвующих стримеров были тщательно подготовленные планы диеты и режимы тренировок на месячный период, разработанные Кнутом. Главной целью программы было помочь им стать лучше. В качестве дополнительной мотивации тренеры и организаторы награждают тех, кто добился наибольшего прогресса, кубками и медалями.

По окончании 30-го дня лагеря Кнут были выбраны победители. Многочисленные награды за лучшую форму, лучшего мошенника и наиболее преданного делу были даны различным стримерам, но последние две были главными. Награда бодибилдера была вручена Мизкифу, которого хвалили за его улучшенный формат и сужающееся телосложение. Однако именно Лакари получил приз зрительских симпатий с подавляющим большинством голосов.

А вы знали, что  Call of Duty: Warzone — снайперская винтовка Type 99 теперь убивает с одного выстрела

Тренер Уэйк описал награду следующими словами:

«Человек, который двигал массами, который объединял людей своим повествованием, который объединял людей под лозунгом «ты тоже можешь», — это не что иное, как большой недостаток Лакари! Поехали, детка».

Кнут объяснил, что конкуренция даже близко не стояла:

«С 48% голосов … он явный победитель. На втором месте 17, он явный победитель».

Воплощая дух награды, Лакари произнес скромную речь, поблагодарив своих коллег-стримеров за то, что они помогли ему привести себя в форму:

«Спасибо, я не знаю, что сказать, чувак. Мм, да, я думаю, ты знаешь хорошую генетику, хорошую азиатскую кухню. мальчики поддержки, это много значит для меня».

Поклонники реагируют на преображение Лакари

Поклонники, которые подавляющим большинством проголосовали за него, осыпали его похвалами и похвалили за его стремление привести себя в форму. Кроме того, зрители были поражены «божественной» трансформацией, которую он претерпел за столь короткое время. Люди на YouTube, Twitch и Reddit дали понять, что он заслужил победу, назвав его «гигачадом»:

YouTube comments praising Lacari (Image via OTKlips/YouTube)
Twitch chat praising Lacari (Image via Mizkif/Twitch)

После окончания лагеря Кнут многие считают, что Лакари должен продолжать заниматься бодибилдингом из-за его прогресса. Эстрадный стример, присоединившийся к организации Alliance еще в 2021 году, может похвастаться 312 тысячами подписчиков на Twitch и остается заметным участником группы.