Бесплатные спины Twitter Special Coin Master (9 июля)

d7354 16573129253579 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Coin Master — популярная однопользовательская мобильная игра, созданная израильской студией Moon Active. Основная цель Coin Master — расширить свой город, играя в игровой автомат и накапливая достаточно денег, чтобы покупать улучшения.

Кроме того, у игроков есть возможность совершать набеги и атаковать сообщества других игроков в игре, чтобы забрать их ресурсы и имущество. Некоторые другие функции игры включают управление домашними животными, сбор карт и турниры.

Один из самых простых способов получить больше внутриигрового золота для апгрейдов — использовать стимулы бесплатных вращений, предоставленные разработчиками через Twitter.

Заработайте дополнительные бесплатные вращения в Coin Master (9 июля)

Это первый бесплатный приз месяца с тех пор, как разработчики игры в последний раз предлагали его 13 июня . После использования всех своих ежедневных бесплатных вращений игроки должны заплатить реальные деньги, чтобы купить дополнительные вращения или монеты, чтобы улучшить свой город в игре.

Однако не все предпочитают тратить в игре реальные деньги, и поэтому ищут альтернативу. Разработчики Coin Master предлагают игрокам бесплатные вращения, чтобы увеличить свой банкролл. В следующем твите есть ссылка на внутриигровое бонусное вращение от 13 июня:

Стой! Не пропусти эту награду! Хватай сейчас! —>

Игроки должны выкупить его как можно раньше, так как он будет активен только в течение нескольких дней. В зависимости от того, где они находятся в игре, каждому игроку предоставляется разное количество бесплатных вращений. Игроки более высокого уровня, выше 175 игрового уровня, имеют возможность получить до 200 бесплатных вращений. Однако игрокам будет предоставлено 20 бесплатных вращений только в том случае, если они новички в игре и их игровой уровень ниже 25.

А вы знали, что  Как сделать зеленый краситель в майнкрафте

Как получить бесплатные вращения Coin Master

! Успейте поймать подарок, пока он есть !! —>

Игроки могут использовать ссылку Twitter, чтобы выкупить бесплатные вращения. Однако важно помнить, что ссылки вознаграждения можно использовать только один раз для каждой учетной записи, поскольку они создаются с использованием проприетарного программного обеспечения.

Использование бесплатных вращений в игре — простой способ. Все следующие шаги должны быть выполнены игроками, чтобы получить максимальное количество бесплатных вращений в игре:

  • Войдите в Facebook, Instagram или Twitter, чтобы получить ссылку на бесплатные вращения создателей.
  • Убедитесь, что приложение загружено на телефон, потому что игровой уровень будет влиять на количество бесплатных вращений, которые получат игроки.
  • Нажав на ссылку «Бесплатные вращения», игроки перейдут к установленной мобильной игре, где они перейдут к игровому автомату, чтобы заработать специальные бесплатные вращения Twitter.
  • Количество бесплатных вращений будет меняться в зависимости от игрового уровня, и игроки должны потянуть рычаг вниз, чтобы запустить игровой автомат и заработать бесплатные монеты.

Бесплатные спины — это фантастический способ для игроков увеличить свой банкролл, а также не отставать от своих друзей и других игроков в игре. Игроки должны использовать их как можно раньше, так как они будут доступны только в течение трех дней. Самый простой способ найти самые свежие ссылки на бесплатные спины — подписаться на Coin Master в Twitter .

Русификаторы.рф