Как сделать/использовать выбрасыватель в Майнкрафте

13fa0 16215048252093 800 — Русификаторы.рф Гайды

Если вы ищете что-то, что автоматически перемещает объекты без необходимости делать это физически, то выбрасыватель будет вашим выбором.

Пипетка Майнкрафт

Простая машина, работающая на редстоуне, этот предмет может выбрасывать все, что он держит, когда получает соответствующий сигнал, что делает его очень полезным для любых сложных приспособлений, которые вы хотите создать или уже создали. В этой статье мы рассмотрим, как вы можете создать этот полезный предмет, а также как вы можете использовать его в своих интересах.

Требуемые материалы

Для тех, кто хочет создать такой предмет или несколько, вам повезло, поскольку эти предметы не составит труда приобрести. Вы можете увидеть их ясно ниже:

  1. 7 блоков булыжника

Axz3HqZxLV4Wx6H4IU7Tv87L20vLk Tbm3myzv57od7ewSVAgEVje5fzCK0soV6qaZ7TNtpnun7RVbibP2GDQ9ILbk tx5C3LwFJRjPxQHIP2N41Bz6CxZwD9osRyw4naTy7jl F — Русификаторы.рф

  1. 1 единица пыли Редстоуна

— Русификаторы.рф

Как сделать выбрасыватель в майнкрафте

Все перечисленные выше материалы будут найдены под землей. Что касается булыжника, вам не придется копать особенно глубоко, чтобы найти его, но вам может потребоваться некоторое время, чтобы найти немного красного камня. К счастью, когда вы это делаете, он часто появляется в группах, которые вы можете добывать.

Как сделать дроппер в майнкрафте

Как только у вас появятся нужные материалы, вы соберете их все вместе, чтобы создать свой желанный выбрасыватель.

Использование выбрасывателя

Выбрасыватель выполняет две основные функции. Во-первых, действовать как контейнер, а во-вторых, действовать как выталкиватель любых предметов, находящихся внутри.

Использование капельницы

Куда бы ни был обращен слот/отверстие выбрасывателя, чем это направление, в котором будет выброшен предмет. Он даже может быть направлен вверх и вниз в зависимости от ситуации, в которой вы оказались. освободит предмет, который он держит, каким бы он ни был в своей форме предмета.

Использование капельницы

Существует множество предметов, которые вы можете выбросить из выбрасывателя, включая еду или тротил. Все зависит от того, что именно вам нужно.

А вы знали, что  Как создавать свитки в V Rising

Часто задаваемые вопросы

В. В чем разница между выбрасывателем и раздатчиком?

Выбрасыватель может сбрасывать предметы, но не может их активировать. Раздатчик может активировать предмет после того, как он был выпущен. В приведенном ниже примере, в отличие от выбрасывателя, который просто сбрасывает ведро с водой в форме предмета при хранении и выпуске, раздатчик выпустит ведро с водой в выпущенной форме, как поток воды.

разница между капельницей и дозатором

В. Как сделать так, чтобы вещи попадали в выбрасыватель с помощью воды?

Для этого над выбрасывателем должна быть вода, а над ним должна быть воронка, чтобы в нее можно было бросать предметы.

Видеогид

Если вы хотите получить более подробное объяснение того, как использовать выбрасыватель для максимального удобства и чем она отличается от раздатчика, посмотрите это видео на YouTube:

Вывод

Выбрасыватели могут стать большим подспорьем для тех, кто пытается создать сложную систему, которая может помочь в их повседневной жизни с Minecraft. Как только вы полностью поймете потенциал этого механизма, количество мирских задач, которые вы сможете выполнить своевременно, значительно возрастет.

Русификаторы.рф