В League of Legends появятся тематические скины Fright Night для Хэллоуина 2023 года

League of Legends обновит свой репертуар готических скинов, чтобы сделать косметику для чемпионов значительно более устрашающей, чем сейчас.

В своем недавнем блоге разработчиков Riot Games рассказала о дорожной карте MOBA и о том, что команда запланировала для игроков на ближайшие недели и месяцы.

Помимо откровений о предсезонных изменениях, которые вернут Chemtech Drake , а также внесут значительное количество изменений в джунгли, разработчики также рассказали о некоторых предстоящих выпусках чемпионов и скинах.

Одна из предстоящих линеек обликов, являющаяся обновлением набора «Готика», известная как «Ночь страха», будет обновлять и представлять косметические предметы для следующих чемпионов:

  • Энни
  • Дрейвен
  • Рената Гласк
  • Трандл
  • Ургот.

Сообщество League of Legends проголосовало за эту линию скинов в начале 12-го сезона как ту, которая потребует изменения. К счастью, разработчики внесут в него значительное количество изменений, так как скинлайн, похоже, будет переработан во время Хэллоуина 2023 года.

Скинлайн Готики League of Legends преобразится в следующем сезоне

Один мрачный готический скинлайн будет иметь новый вид под баннером Fright Night, так как разработчики не только снабдят их новыми цветовыми тонами, но и изменят работу частиц.

Основываясь на опросе сообщества League of Legends, линия Gothic получила в два раза больше голосов, чем линии скинов Infernal и Arclight. Следовательно, когда опросы были обнародованы, Riot объявили, что уже изучают возможности, к которым можно подтолкнуть шкуру.

Разработчик заявил, что есть несколько оттенков черного, которые они смогут примерить для обновления кожи, «от очаровательного и пугающего до серьезного и темного».

В то время как Riot рассматривает косметический макияж для линейки, это хорошая новость для поклонников, которые любят скины Gothic, сообщество League of Legends не преминуло заметить исключение из списка некоторых чемпионов, у которых ранее была косметика на тему Хэллоуина. имя.

А вы знали, что  Киран Риган и Игучи Юичи озвучат Хейзо в Genshin Impact

Такие чемпионы, как Орианна и Амуму, отсутствуют в списке, что заставляет многих в сообществе задаться вопросом, почему разработчики решили их не включать. Будем надеяться, что имена этих чемпионов попадут в список, когда наступит Хэллоуин 2023 года.