Как получить рабочую куртку и рабочую шляпу в Stray, киберпанк-игре о кошках

fd6cb 16582952030709 1920 — Русификаторы.рф Гайды

Наконец-то вышла долгожданная игра о кошках в стиле киберпанк Stray , и игроки прекрасно проводят время, управляя кошкой через плотный город-антиутопию, населенный роботами.

Основная цель повествования — благополучно увидеть кошку дома после того, как ее разлучили с остальными членами семьи. Для этого пользователям нужно будет помочь ему пересечь городской пейзаж.

По пути будет множество побочных квестов и миссий, с которыми они столкнутся, одна из которых — задание Клементины, которая попросит кошку пробраться на фабрику Неко и украсть батарею, которая будет питать метро.

Посмотрите на мир глазами кота!
#StrayGame теперь доступна на PS5, PS4 и в Steam/ПК!
@A_i
@HKdevblog
#CatsSupportingCats

Хотя это не совсем сложная миссия, многим геймерам было довольно трудно понять один из этапов задачи, заключающийся в приобретении рабочей куртки и рабочей шляпы в Stray.

Следовательно, сегодняшнее руководство поможет тем, кто все еще борется с миссией Клементины в игре про кошек в киберпанке.

Получение рабочей куртки и рабочей шапки в Stray

Принимая миссию Селемтины, она объяснит игрокам, что они должны будут найти кого-то в куртке-бомбере и с золотой цепочкой.

NPC, о котором она говорит, это Блейзер, которого можно найти в переулке напротив ночного клуба в Мидтауне . Затем пользователям потребуется вывести кошку из жилого комплекса и двигаться вперед, пока они не достигнут гигантской голограммы робота.

Оттуда поверните налево, и они будут следовать по улице, пока не дойдут до ночного клуба, где геймеры найдут Блейзера справа, в переулке.

При взаимодействии с ним этот NPC объяснит, что им понадобится маскировка под рабочую куртку и рабочий шлем, чтобы проникнуть на фабрику Неко и помочь кошке украсть батарею.

А вы знали, что  Как играть в Fall Guys на кросс-платформенной платформе PS5, ПК и Xbox Series (2022 г.)

Кража рабочей куртки

После разговора с Блейзером игрокам нужно будет найти Рабочую куртку, которая находится в магазине на углу того же переулка. Он будет на витрине, но поклонники Бродяги не смогут просто подойти и взять его, так как хозяин магазина остановит кота.

Однако есть гораздо более простой способ получить куртку:

  • Пользователи должны вернуться в жилой комплекс и поговорить с Саймоном. Он сообщит им о трех камерах наблюдения, от которых он хочет избавиться от кота в обмен на подарок. От этих камер довольно легко избавиться, и они могут получить к ним доступ, поднявшись по лестнице, а затем прыгнув на уступ, с которого открывается вид на Саймона и его друзей.
  • Оттуда геймеры будут ходить по кадру и прыгать на первую камеру, чтобы разобрать ее. Затем вторую камеру можно найти на первом этаже, прежде чем они спрыгнут вниз, перейдут на другую сторону и снова спрыгнут на уступ. Последняя камера будет на стене за второй камерой, и все, что нужно будет сделать игрокам, — это запрыгнуть на платформу и пройти через доску, чтобы разобрать ее.
  • Вытащив последнюю камеру, поклонникам Бродяги нужно будет вернуться к Саймону, и он предоставит кошке кассету. Если они отнесут его в заднюю комнату магазина одежды, то смогут вставить его в музыкальный проигрыватель, чтобы отвлечь продавца.
  • Как только он отвлечется, кот может быстро прыгнуть и украсть куртку рабочего.

Кража рабочей шляпы

После кражи куртки игрокам нужно будет перейти к следующему шагу — краже шляпы рабочего. Для этого им нужно заставить главного героя Бродя пробраться в магазин шляп, не заставив продавца прогнать его.

  • Пользователям необходимо будет зайти в летучую мышь слева от жилого комплекса и пройти в заднюю комнату, где они найдут робота, потерявшего сознание. Там они заметят ящик с пивными бутылками над его головой.
  • Заставив кошку прыгнуть на область рядом с бутылкой, люди должны нажать треугольник, чтобы бросить бутылки на голову робота, а затем разбудить его.
  • Робот выйдет из бара и пойдет к магазину шляп. После того, как его коллега накормит, он начнет собирать коробки и нести их в шляпный магазин.
  • Геймеры должны прыгнуть внутрь одного из них и подождать, пока их не занесут в магазин. Оказавшись на земле, они могут выпрыгнуть и украсть Рабочую шляпу в окне.
А вы знали, что  Неиспользованное основное оружие, чтобы получить огромный положительный эффект в PvP во время 17-го сезона Destiny 2

Получив шляпу, читатели могут снова бежать к Блейзеру, завершая его маскировку и позволяя ему проникнуть на Фабрику Неко .

Русификаторы.рф